Из письма видно, что у женщины зацепка за благополучную судьбу и поэтому в данном случае, жизнь сложилась так, чтобы личная жизнь стала очень сложной. Также явно прослеживается вожделение, С.Н. писал, если женщина зацеплена за секс, то муж может стать импотентом и его при этом надо продолжать любить. Также на лицо внутренняя агрессия к мужчинам, поэтому и отец, и муж выпивали. Т.е. практически во всех случаях, человеческое счастье поставлено выше Божественной воли. Надо проходить все ситуации, благодарить и принимать Божественную волю и просить прощения за то, что обижалась на людей, которые лечили ее душу.❤️?❤️ Менять характер и главное внутреннее отношение.