Вероника,извините что пишу под вашим постом,мое обсуждение не отправляется( Добрый день всем и благодарственного дня! С дочкой у меня,почему то, нет проблем-у нас с нею доверительно-дружеские отношения.Если возникают какие-то заминки-я ей спокойно объясняю.У нас всегда беседа как диалог.Другое дело с мамой.Я знаю что по роду у нее жесточайшая гордыня.Но что делать.Испытания не по силам Бог не дает)Раньше мы бывало ругались,бывало и дрались,покрикивали.Со временем,благодаря Богу ,трудам Сергея Николаевича и вам,дорогие читатели,поняла-что нужна мудрость,терпение,иногда промолчать,иногда уйти от разговора,улыбнуться.Смотреть на нее как на маленькую несмышленую девочку.И двигаться вперед испытывая в душе радость и благодарность ко всему.