David Azimov
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Читатель
David Azimov
Благодарность участников: +15
Комментариев:
Конкурс «Суть исследований С.Н.Лазарева»
David Azimov
18 мая 2021, 11:59 +2
Мы всегда видим себя. Важно понять кто при это мы. Когда приходит понимание, слова растворяются в тишине и не имеют смысла. Слова нужны уму, чтобы хоть как то объяснить что может почувствовать душа. Вы правы что указали на мою ошибку. Спасибо Вам😊
Посмотреть ответы
Конкурс «Суть исследований С.Н.Лазарева»
David Azimov
17 мая 2021, 14:17 0
Акцент на то что вас это трогает, говорит о том что у вас не развито это. Буквы и слова как и время вообще не существуют. 

;)) с Любовью и Уважением!
Посмотреть ответы
Задание от С.Н.Лазарева. Как повысить уровень энергии?
David Azimov
17 мая 2021, 14:10 +2
Самое важное что вы ищите ответы! Ваша душа не спокойна пока не обрела себя и это очень хорошо.

Раньше когда вы были полны сил и энергии вы жили в настоящем моменте, неважно в каком качестве это было. Так как душа пришла чтобы развиваться и расти в этот мир, она проходит путь исходя из понимания жизни в виде реакции на каждый момент или ситуацию. Со временем, суета жизни разделила вас на двойственности, живя в прошлом и будущем, (Истинное Я в виде души и Ложное Я в виде ума). Энергия в первую очередь уходит на мысли которые не касаются действия и постоянно держит ум в напряжении. В идеале нужно прийти в состояние «Молчание ума». Думать нужно и можно но по конкретным ситуациям.
Ваша душа идет по пути который ведет ум, так как социум навязывает уже с детства проекцию жизни начиная с родителей и.т.д.
Важно постепенно ввести в образ жизни некоторые детали которые помогают обрести целостность себя: режим дня, питание, выход на природу, хобби как реализацию своего потенциала, позитивную музыку, информацию из правильных источников, общение с цельными людьми.

Сохранение присутствия (жить в настоящий момент), в повседневной жизни, поможет глубоко укорениться в себе. В противном случае ум, обладающий невероятной инерцией, утащит вас за собой подобно бурной реке.
Жизнь даёт нам именно тот опыт который наиболее полезен для эволюционного развития нашего сознания.
Почему это то что нам нужно?
Потому что мы это проживаем в настоящий момент.

Человек познает сам себя только в той мере, в какой он познает мир.

Мудрость это отсутствие глупости… и её не надо искать. Ибо всё что вы найдёте будет глупость.
Пока Ум не пришёл в состояние молчания, его нельзя недооценивать.

Познать себя можно только через большие испытания, большое горе или большую любовь.

***Мои пожелания!
— Ищите и найдете, на любой вопрос есть ответ, Вы узнаете его правильность чувством спокойствия и молчанием ума.
Знания освобождают и делают нас Счастливыми!

К примеру один из моих источников информации, канал «Живи Ярко»
t.me/azimovd
Посмотреть ответы
Конкурс «Суть исследований С.Н.Лазарева»
David Azimov
12 мая 2021, 11:57 +8
Лазарев С.Н. в своих работах объединяет разные видения и знания человечества и указывает на суть в виде истины, которую необходимо познать как смысл жизни, что в свою очередь освобождает от иллюзии которым питается «Ложное Я — наше Эго». Человек как творение и замысел божественного существа в виде «Души — Истинное Я», приходит в этот физический мир чтобы улучшить качество души, путем проживания жизни. Только в человеческом теле душа имеет возможность рости и развиваться. Человек только который познает себя, сможет почувствовать себя как часть Вселенной, может почувствовать в себе бога и в боге себя. «Царство небесное внутри вас есть». 
Лазарев С.Н. очень глубоко и тонко описывает и делиться всем необходимым чтобы придти к пониманию себя на всех уровнях и этапах развития. 
Невероятно, но объяснимо, как автору открывается замысел который тщательно скрыт от сознания Эго, но находится на поверхности для Истинного Я, («Бога разумом не понять»), это язык который понять способна только душа, которая живёт вне времени и физического мира. 
Только благодаря таким людям как Лазарев С.Н. человек способен идти в темноте, видя впереди свет как направление пути.

Спасибо за ваш опыт и труды. 
David Azimov 
Посмотреть ответы
4
0