Олеся
Читатель
Олеся
Дата регистрации: 25 апреля 2021 г.
Благодарность участников: 7
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Не указан
Возраст
Не указан
Вклад в сообщество
Комментарии
Задание от С.Н. Лазарева! Этому нет конца и края... SOS!
Олеся
19.03 05:59
Здравствуйте. В Вашем письме я увидела себя и захотелось помочь.
 Ещё пять лет назад моя свекровь отравляла мне жизнь и я воспринимала её как наказание мне за грехи мои тяжкие, ссорясь регулярно с ней, а сейчас я ХОЧУ ей улыбаться и эпизодически чмокать её, я хочу искренне и не важно как она отреагирует(а она реагирует почемуто позитивно), и чмокаю, и конфликтую мирно, я перестала хотеть её подавить. Мне помогло осознание следующего. “ Не можешь изменить ситуацию, значит измени отношение к ней” и если выбрал правильное отношение, то ситуация рассасётся, т. к. сыграла свою роль и больше не нужна. Что бы изменить отношение мне помогла формула” измени себя не изменяя Себе”. А для осуществления этого мне помогло познание своего характера и осознание, что” нет человека, а есть ситуация, создаваемая для нас через сего человека” и то что все люди и я несовершенны, т.е. во мне есть добро и есть зло. (УВашего второго мужа есть первая жена и он не бьёт её машины? Не создаёт ей туже ситуацию, что и Вам? ) Следующий этап моего пути помог мне осознать, что ситуации даются и ЗА мои деяния и чувства в прошлом и ДЛЯ того, чтобы я направилась к истинной цели человека одновременно. А истинная цель есть воссоединение с Богом через любовь. А любовь это чувство сродни умилению, испытываемому при созерцании малепусенького щеноча и ощущения при это мы чувствуем физически в области груди. Астма это отсутствие любви и аллергия на мир, как и мой бронхит. Чтобы ПОЧУВСТВОВАТЬ сердцем, а не умом, Божественное, мне помогает ограничение себя в человеческом (свою похотливость я лечу полным отказом от секса, да поначалу ломало, зато теперь испытываю к мужу, который меня унижал прежде, тёплые дружеские чувства= я испытываю) и животном удовольствиях. Для раскрытия чувств в себе мне помогла стимуляция оргонов чевств про просмотре и слушании роликов с выступлениями Сергея Никомаевича. Так же я начала концентрироваться на позитивном в ситуациях и в мире и в людях и начала благодарить Бога и людей за всё. Пример- хорошо, что второй муж повредил машину, а не моё лицо, благодарю машине, что она приняла удар на себя, а у меня есть шанс одуматься и поработать над своим характером. Прохождение прошлой жизни с любовью= вспомнить как впервые увидела новорождённого братика и сейчас, задним числом испытать чувство умиленя. Поверьте, пожалуйста, в Божественную силу, таящуюся в Вас, начните работать над Своим содержанием и продолжайте работать по направлению к Богу, частица Которого внутри Вас. Дорогу осилить идущий по этой дороге. Трудности и неприятности были есть и будут, они наше лекарство. Любви Вам в душу, да побольше желаю.
Посмотреть ответы
    1
    0
    Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz