Письмо потрясающе зацепило!!! Я читала его много раз! многие моменты понимания автора потрясли! И то же самое… когда на душе тяжело, Любящего Бога чувствовать сложно… когда душа легка светла и чувство к БОГУ бесконечная любовь… Почему то комментировать нет желания, а есть желание уединиться и подумать подумать подумать… и еще чувствовать… Любовь! Спасибо!!!