Анна
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Читатель
Анна
Благодарность участников: +2
Комментариев:
Задание от С.Н. Лазарева. Прошу, покажите направление!
Анна
29 августа 2022, 22:34 +1
Здравствуйте!

Смотрите, вы пишите, что мужчина хочет вас покалечить, но уходить от него – не вариант. А что должен сделать мужчина, чтобы уход от него стал вариантом? Согласитесь, что выживают те, кто может быть гибким, действовать согласно своей интуиции. Посмотрите глубоко в себя. Почему вы выбираете быть жертвой? Что конкретно притягивает вас в этом человеке? Если угроза вас беременную физически покалечить не является поводом уйти, приструнить человека, то как вы планируете жить с ним вместе с ребенком? 

Если разделить смирение и терпение, то вы увидите разделение на творца и жертву. Когда вы терпите, то вы покрываете любое безнравственное поведение, испытывая боль внутри. Когда вы смиряетесь (принимаете ситуацию и внутри вас есть мир), то вы не озлобляетесь, но можете действовать адекватно ситуаци. 

Пожалуйста, найдите и изучите информацию о первом годе ухода за ребенком. Практически каждая женщина в период беременности начинает обустраивать пространство, где она потом будет с ребенком жить. Многие женщины в этот период делают ремонт, что-то меняют для своего удобства. Для того, чтобы лучшим образом заботится о новорожленном в первый год жизни нужно жить в безопасном месте, где есть поддерживающее окружение. 

Каждый ребенок приходит со своим сценарием появления на свет. Эта душа уже выбрала вас. Ситуация, которая с вами происходит создана вами. Вы творец, также вы и проживаете творение. Важно то, что вы чувствуете, а не то, какие правила вы придумали. Живите в моменте и действуйте.
Посмотреть ответы
1
0