Сильвия
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Читатель
Сильвия
Благодарность участников: +73
Комментариев:
Я почувствовала необычный масштаб её личности
Сильвия
18 сентября 2023, 22:17 +6
Анна, у меня это письмо почему- то никакого восхищения этой женщиной не вызвало. Сергей Николаевич говорил, что события 95-95 % нашей жизни - это повтор наших прошлых жизней . Почему - то сразу подумала про это. Накопленные большие запасы любви при внутренней правильной главной цели и внешнем упорстве, труде и т.д. могут привести к очень многим значительным с человеческой точки зрения благам. Так что ничего удивительного , все закономерно. Комментарий был у Вас более конкретный, почему- то захотелось ответить Вам в таком ключе)
Посмотреть ответы
Конкурс: «Лучшее название для книги "Опыт выживания, часть 1"»!
Сильвия
29 сентября 2022, 11:36 +2
На пути к любви  
Путь к любви 
 
Ощущая себя любовью
 
 Высшая цель- любовь 
Посмотреть ответы
Тема для обсуждения №5. Присоединяйтесь!
Сильвия
29 сентября 2022, 09:46 +8
Здравствуйте! Можно было бы страницу с комментариями под практиками как-то сохранить, на отдельной странице, может быть, чтобы можно было бы к ним обратиться еще раз. Зачастую они идут тоже как помощь. Я думаю, это не приветствия и слова благодарности ( их очень много)и место, наверное много займут, в именно описания каких- то переживаний во время практики, эмоций, ощущений, опыта. И было бы здорово, если эти комментарии были во всеобщем доступе, а не только тем, кто эту практику прошёл 😌
Посмотреть ответы
«Личный опыт» перед практикой «Преодоление гордыни»
Сильвия
22 июня 2021, 14:07 +6
Отличный пост — опыт, спасибо, Мария! Прямо посмеялась в некоторых местах — «уважительно её разглядывая»))))) 👍👍👍, настроение поднялось)) вот как, оказывается, надо относиться к своим слабостям: вежливо, как Вы пишете, тепло, ну равно, как к ребёнку, на самом деле! А мы ведь как привыкли: быть недовольным собой за это, пытаясь её зачастую безуспешно преодолеть, и от этого её более недовольным становясь.
Ситуация — как экзамен, концентрация всего повышается, бОльшее прощение, бОльшая ответственность — ну не замечательно ли!!!))) 👏👏👏. Если быть внимательными, наша жизнь состоит из этих экзаменов и не надо лениться концентрироваться и проходить их наилучшим образом, с благодарностью))) 
А как канатоходец-точнее и не скажешь! Благодарю от души Всевышнего и Вас, все взяла на вооружение! 💐
Посмотреть ответы
«Личный опыт» перед практикой «Преодоление гордыни»
Сильвия
22 июня 2021, 13:36 +1
Большое спасибо за опыт! 👍👍👍Очень отозвалось, есть конкретные примеры, как работать. Прямо можно перечитывать)))
На минус случайно нажалось, я думала, это кнопка для значка «ответить», надеюсь, администратор её уберет🙏
Посмотреть ответы
На стороне ребёнка
Сильвия
23 марта 2021, 09:50 +2
надежда, что остальные тоже могут измениться и пройти испытания. Опыт Божественного у всех разный, каждый проходит свои индивидуальные уроки, но такие истории очень вдохновляют, спасибо! 
Посмотреть ответы
На стороне ребёнка
Сильвия
23 марта 2021, 09:46 +2
Автор, спасибо за историю!!! Прямо до слез!!! Сижу и думаю, как Бог дал Вам столько терпения и выдержки, не всякий такое выдержит. Я понимаю, когда есть люди, выдерживаюшие подобные испытания, значит, есть опыт, есть 
Посмотреть ответы
8
0