Инна Юдинцева
Город: Стерлитамак
Возраст: 2 года
Читатель
Инна Юдинцева
Благодарность участников: +36
Комментариев:
Задание от С.Н. Лазарева. Прошу, покажите направление!
Инна Юдинцева
24 августа 2022, 19:57 +10
Конечно нужно продолжать любить и продолжать меняться. Унижают и обижают человека гордого,  того кто мыслями, словами или чувствами возвышается. Наблюдайте за своими чувствами. Говорите о хорошем, думайте позитивно, не отчаивайтесь, не опускайте рук,  с Любовью к Богу всё преодолимо!!! Читайте С.Н. Лазарева и первоисточник. С ними намного легче меняться. Опыт Сергей Николаевича всегда вдохновляет и воодушевляет, его Любовь и развитие — пример для всех нас. 
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева. Боюсь, что включена программа, очень хотелось успеть понять, какая
Инна Юдинцева
29 июня 2022, 12:33 +15
Желчный удаляют не всегда от желчного характера, чаще всего это обиды заткнутые внутрь (вам нужно научится говорить о том, как вам больно и неприятно, а также обидно) 
Без молитвы, принятия и благодарности (на уровне чувств, не внешней) очень часто бывают откаты и боль души становится острее и ярче, даже после многолетних пересмотров и огромного труда по преодолению негативных тенденций. Молитва нужна, как воздух! Ежедневные преодоления инстинктов, скверного характера и концентрация на добрых делах, творчестве, спорте… Это огромный труд. Путь к Богу самый тяжёлый, но в то же время и самый правильный из всех. 
Посмотреть ответы
Конкурс «Суть исследований С.Н.Лазарева»
Инна Юдинцева
11 мая 2021, 20:58 +10
Здравствуйте
Выбор всегда за самим человеком. Мы всегда можем выбрать дорогу по которой будем идти. Выбор за вами. Жить по Законам Божьим или нет. Господь всегда даёт человеку право выбора в этом плане. Сергей Николаевич в своих трудах делится своим жизненным опытом и опытом своих знакомых. Он рассказывает и показывает чёткую связь между заповедями и происходящими событиями в жизни. Это то, что действительно стоит почитать. 
Посмотреть ответы
3
0