На мой взгляд, тут у автора ревность и гордыня в одном флаконе. Вожделение блакируется неприязнью в сексуальном плане к первому мужу, и отстаронением второго мужа. Тут нужно принять травмирующую ситуацию спокойно,(пост, голодовка, молитва, никакого алкоголя). Ревность пораждает ненависть. Уход от мужей это гордыня(нежелание что либо менять, идеализм, ненависть к мужчинам). На все Воля Божья, нужно во всем видеть божественное и не таить злобы и обиды в душе). Пост, молитва, забыть про удовольствия на какое то время. Загрузка детей.