Татьяна
Город: Йошкар-Ола
Возраст: Не указан
Читатель
Татьяна
Благодарность участников: +22
Комментариев:
Опрос. Как часто вы принимаете участие в групповых практиках-онлайн?
Татьяна
30 октября 2022, 11:09 +5
Здравствуйте. Конечно, хотелось бы участвовать во всех практиках, но финансы, к сожалению, не позволяют. Поэтому очень благодарна за подарки от Сергея Николаевича в виде бесплатных практик, их не пропускаю🙂. А так стараюсь в то время, когда проходят практики, тоже работать над собой.
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева. Боюсь, что включена программа, очень хотелось успеть понять, какая
Татьяна
30 июня 2022, 11:22 +9
Здравствуйте, дорогой автор письма! Решила написать Вам. Мне, кажется, многие люди, в том числе и я, ищущие Бога, в начале своего пути к Нему, хотят поверить, чтобы улучшить свою жизнь и жизнь своих детей, похоже, вы тоже не исключение. Но Бог это любовь и боль одновременно. И мы должны почувствовать это, поскольку головой, сознанием это понимаешь, но если не почувствовать это, не совершить этот переход, а возможно скачок от сознания к чувству, то можно сколько угодно отмаливать и просить, но всё равно останешься на месте. Вопрос в том, как перейти от сознания, головы к чувствам? Мне кажется, и как говорит Сергей Николаевич, надо больше ориентироваться на свои внутренние ощущения, желания и чувства, которые идут не из головы или окружающей дествительности(мнение людей, обстоятельства, долг, правила приличия и т.д.), а из сердца, не давить их, а прислушаться к своим чувствам и ощущениям и уже с этим чувством любви, не зависящим от внешних обстоятельств, проходить все предстоящие и прошедшие ситуации. Чаще спрашивать себя, «а чего я хочу?»
Больше гуляйте на природе, ходите на концерты, слушайте музыку, смотрите интересные фильмы, пойте, танцуйте, рисуйте, путешествуйте. Старайтесь внутренне оправдать любого человека и ситуацию. Не идеализируйте, Бог и в хорошем и в плохом, во всех ситуациях ищите положительные моменты, задавайте себе вопрос «для чего эта ситуация дана мне?», а не «почему?» Тем более, что все жизненные ситуации благотворны для нас, особенно болевые, благотворны для нашей души в первую очередь.
Удачи Вам, у Вас всё получится!❤️❤️❤️
Посмотреть ответы
Почему? Почему я бьюсь головой о стену?
Татьяна
02 ноября 2021, 20:16 +6
Весь мир-театр, а люди в нём актёры… И каждый играет свою роль, в том числе и Вы, и я, и другие...«Не верю», как говорил великий режиссёр… А зависит поверят или нет Вам или другим, как говорит Сергей Николаевич, от наполненности души любовью, как всегда...🙂 Всем любви...💗💞💕
Посмотреть ответы
3
0