×
Мировые
4 декабря 2021

"Сто вопросов к взрослому" Александр Градский

Для меня Писание — это живая книга, самая лучшая... А про меня там есть одна фраза: "Веселись, юноша, пока молодой, пусть твоё сердце радуется в дни юности твоей. Следуй влечению сердца твоего и желанию глаз твоих, но знай, что за все это Бог приведёт тебя на суд... Но я не молился никогда.
8
798

Когда из жизни уходит известный человек большого масштаба, многие из нас вдруг осознают, как мало знали о нём. 

"Сто вопросов к взрослому" — отличный способ услышать душу человека. Давайте прислушаемся...

 

Народный артист России Александр Градский скончался в Москве 28 ноября.

За свою жизнь он выпустил более 40 альбомов, принял участие в работе над несколькими десятками фильмов как композитор и певец.

В 2010-х музыкант стал одним из наставников в популярном телепроекте «Голос».

 

Делитесь своими мыслями, чувствами в комментариях!

  1. Алексей
    587
    Исследователь
    04 декабря 2021, 08:38
    Спасибо! Искал слова, Александр Градский прожил интересную жизнь, много нормальных моментов из его мировоззрения и отношения к миру, восприятия себя дети и мы с вами сможем взять как пример и помощь для нас. Его упоминание про одну секунду времени, интересно. Происходит общение с детьми, человек вышел на детскую аудиторию и открыто отвечал на вопросы. Бог дал ему талант и он не зарыл его в землю. Вышла нормальная жизнь, получился нормальный разговор. Александр прожил жизнь интересно и насыщенно. Еще один пример нам в помощь. Что касается каких-то моментов для анализа его творчества, поведения, карьеры, — можно сказать, что Бог помогает тем, кто идет в необходимом направлении. Интересная и нужная публикация. Живое общение, искренний разговор. Спасибо!
    1. Светлана
      4979
      Эксперт
      04 декабря 2021, 12:04
      Мне Александр Градский стал известен ещё в детстве по мультику «Принцесса была прекрасная — погода была ужасная» — диалектика в действии😂. Очень светлое для меня воспоминание о человеке, который придумал так просто объяснить закон мироздания (в то время, конечно, таких слов я ещё не знала, но оглядываясь назад, отмечаю, что чувство понимания возникло правильное), спасибо за это🙏.… И когда артист УХОДИТ — ему рукоплещут  👏👏👏👏👏👏👏   Спасибо за публикацию💞🌻
      1. Лилия
        1347
        Исследователь
        04 декабря 2021, 20:14
        Всегда восхищалась голосовым диапазоном Александра Градского, уважала его творчество. Узнав о том, что он покинул наш мир, искренне плакала от осознания того, что пришло время расстаться и с этим талантливым человеком. Как и все другие талантливые люди, он ушёл в другие миры, чтобы вернуться на Землю через некоторое время и опять помогать живущим на ней стать гармоничнее, добрее, великодушнее. Светлая память…
        1. Алексей
          587
          Исследователь
          04 декабря 2021, 22:07
          Лилия,  Спасибо! Бог помог найти слова! Спасибо за комментарий! Лаконично и точно. 
          1. Лилия
            1347
            Исследователь
            05 декабря 2021, 09:03
            Алексей, спасибо Вам за поддержку! До встречи на практике! 
            1. Алексей
              587
              Исследователь
              05 декабря 2021, 11:21
              Лилия, Я в практике, скорее всего, не прийму участие, но постепенно, периодически, буду оказывать помощь. Посильную. Постепенно, Бог подскажет. Спасибо за ответ.
              1. Алексей
                587
                Исследователь
                05 декабря 2021, 11:23
                Лилия, А может и прийму участие. Определенно! так может быть! 
                1. Лилия
                  1347
                  Исследователь
                  11 февраля 2022, 18:09
                  Алексей, добрый вечер! Простите, что пишу Вам! Вы почему-то пропали. Вас не видно на сайте уже второй месяц. Я беспокоюсь. Всё ли у вас в порядке? Здоровы ли? Напишите несколько слов, если Вас не затруднит.