Мировые
12 марта 2023

"Прекрасное далёко" (на корейском языке)

"Русский друг посоветовал мне эту песню, и я захотел её спеть"
2
743

Сегодня мы предлагаем вам послушать знакомую всем песню в непривычном исполнениии — молодой человек поёт её на корейском языке.

Вот так исполнитель прокомментировал своё исполнение:

"Мне эта песня навеяла воспоминания о прошлом, когда я был молод, неопытен, о том, как я переживал.

Русский друг посоветовал мне эту песню, и я захотел её спеть.

Место, где я её пел — это моя средняя школа.

Хочу ещё сказать лишь одну важную вещь: никто не укажет вам путь. Не бойтесь того, что вы молоды и неопытны. Поражение — это ещё одна ступенька к успеху, так сказать, неотъемлемая часть нашей жизни..."

 

Делитесь с нами своими впечатлениями в комментариях!

Курс медитаций

Комментарии
  1. Светлана
    122
    Читатель
    12 марта 2023, 08:29
    ???
    1. Пролга 21
      Пролга 21
      9555
      Старейшина
      12 марта 2023, 10:02
      Тонко и нежно! Молодец!?

      Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

      Авторизоваться
      Картина С.Н. Лазарева
      Иван-чай

      Последние комментарии на сайте
      Топ-3 лучших комментариев за неделю
      Некоторые всю жизнь " прорабатывают травмы", но это — передвигать ответственность с себя на кого то другого.И так бесконечно будете «прорабатывать». И пока одно прорабатываете- другое накопится… Сергей Николаевич сказал " хватит искать иголки"- меняйтесь. В самом смысле слова — из терновника становитесь тем, с кем приятно и спокойно рядом находиться. 
      Это называется — уметь отдавать. Отдавать, не ожидая, радоваться, что можно кому то отдавать свои тепло и любовь и развив...
      Письма читателей
      Как сохранить семью?
      Ильдар Рашитович Юсупов, очень знакомо, был такой период. И стишок такой родился тогда, так протест выражался, можно поделюсь?) 

      Слушай, я удобней, чем диван. 

      И уже забыла, как ...
      От С. Н. Лазарева
      Вопрос от начинающего читателя: «Как от этого избавитьс...
      Лучший отпуск — это смена деятельности. Дабы не быть в плену будущего и в плену прошлого, я меняю род занятий. 
      От С. Н. Лазарева
      Тема для обсуждения №48. Присоединяйтесь!
      Читайте также
      Что такое карма и что такое грех? Мировые Что такое карма и что такое грех?
      Наше прошлое никуда не исчезает, оно существует, и мы связаны с ним. Более того, оно влияет на настоящее и будущее
      07 сентября 2023
      2
      2766
      Нежелание жить, уныние – это одна из форм гордыни Мировые Загадочная история и ее причины...
      Нежелание жить, уныние – это одна из форм гордыни. Человек с повышенной гордыней топчет либо других, либо себя
      08 сентября 2023
      1
      2672
      Универсальное решение любого конфликта Мировые Универсальное решение любого конфликта
      Любой конфликт можно решить в зародыше – своим правильным отношением к миру, своим гармоничным состоянием
      29 августа 2023
      2
      2779
      Другие материалы
      Все видео
      Поддержать автора
      Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
      0
      Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz