4 февраля 2021

Нужно полностью менять все представления о мире

Многие процессы протекают в тысячи раз быстрее, чем это возможно при механическом, случайном отборе. Значит, ценностные установки человека влияют не только на его здоровье и судьбу, а также его детей.
1
1468
Нужно полностью менять все представления о мире

Зазвенел телефонный звонок.

Я встаю с кровати и иду к телефону. Звонит знакомый из Москвы.

- Ты знаешь, ты был прав, — весело говорит он, — к тосту нужно относиться очень серьезно.

- К какому тосту? — плохо соображаю я.

- К обыкновенному. Я говорю, ты правильно делал, что серьезно относился к тостам. Все, что ты говоришь, входит в вино и воздействует даже на хромосомы.

- Какие хромосомы? — протираю я глаза. — С чего ты взял?

- Э, да я вижу, ты еще спишь, — говорит он. — Просто информация для тебя интересная, вот я и позвонил. Я тебе позвоню попозже, — го­ворит он.

- Не надо, — зеваю я, — рассказывай сейчас.

- Я проводил эксперименты вместе с учеными из института генетики. Так вот, они в шоке. Гово­рят, что теперь нужно полностью менять все пред­ставления о мире.

Я молчу, пытаясь сообразить. Потом говорю:

- Давай по порядку.

- Хорошо, — говорит он. — Ты знаешь, что несколько лет назад я разработал препарат. Ис­ходного вещества в нем 1012. Но воздействует он очень мощно.

Первое: он препятствует делению деформиро­ванных клеток, способствуя размножению здо­ровых.

Второе: способствует восстановлению хромо­сом, пораженных радиоактивным излучением, и при этом не оказывает токсического воздействия на клетку.

Третье: он тормозит деление раковых клеток.

Четвертое: усиливает проницаемость клеточных мембран. В клетке ускоряются все химические процессы, и это приводит к ее омоложению.

Это то, что касается препарата. Теперь об ин­формационной медицине. В настоящее время в ме­дицине все шире используется компьютерная диа­гностика, в основе которой лежит метод Фолля. С помощью специальных датчиков, накладывае­мых на поверхность тела, можно снять информа­цию о характере биополя человека, записать ее в памяти компьютера и, сравнив с определенными стандартными значениями, оценить состояние здо­ровья человека. Возможен и обратный процесс, когда с помощью системы датчиков человеку кор­ректируют его биополе. Таким же образом можно получить информацию о полевой структуре лекар­ственных препаратов, а затем перенести ее на под­ходящий носитель, например воду, водку или го­меопатическую крупку. Такой продукт называется энергоинформационной копией лекарства, и по эффективности действия он не только не уступает, но нередко и превосходит оригинал.

В США и За­падной Европе информационные копии с каждым годом приобретают все большую популярность (в США их объем продаж за последний год увели­чился более чем в 3 раза). Перспективность копий очевидна: кроме сравнительно небольших затрат на изготовление есть и другие преимущества. При изготовлении копий можно переносить не всю ин­формацию о лекарстве, а только о тех его состав­ляющих, которые необходимы для данного орга­низма и избежать составляющих, вызывающих побочные эффекты. Суть диагностики Фолля в том, что она использует акупунктурные точки. В основе китайской классической акупунктуры лежат представления о приоритете энергетических структур над физическими. Пространственно-вре­менная структура определяет физическую. Но возможно и обратное воздействие. Ну а теперь о главном.

Кладешь на одну чашку весов препарат, а на другую шарики, которые нужно будет прини­мать пациенту. Пациент глотает информацион­ную копию, а воздействие такое же. Причем компьютер берет информацию с исходного ле­карства и хранит ее в своей памяти. Скоро фар­мацевтическая промышленность будет выпус­кать одну таблетку. А затем ее информационную копию рассылать через Интернет по всему миру. Нажал кнопку компьютера, получил лекарство, запил стаканом воды и пошел дальше.

Что говорят по этому поводу современные ме­дики? Объяснить этот эффект они не могут. По­этому придерживаются следующей точки зрения: все это самовнушение, эффект плацебо. Но если человек сам себя убеждает, что это лекарство, то на отдельные клетки или культуру клеточных тка­ней такой препарат воздействовать не сможет. А когда информационную копию моего препарата, вышедшую из компьютера, стали использовать вместо самого препарата, то никакой разницы не наблюдалось. Препарат воздействует на хромосо­мы клетки. Голая информация также воздействует на клеточные хромосомы, т. е. обыкновенная ин­формация может воздействовать на генотип силь­нее радиационного и химического воздействия. Так ты как раз об этом и писал в своих книгах.

- То есть наше желание формирует наш гено­тип, — говорю я.

- Согласен, — отвечает мой собеседник.

- Эта информация, — продолжаю я, — дол­жна помочь многим ученым-генетикам, которые эволюцию связывают только с естественным отбо­ром. Теория естественного отбора бессильна объ­яснить многие феномены в животном и раститель­ном мире. Многие процессы протекают в тысячи раз быстрее, чем это возможно при механическом, случайном отборе. Значит, ценностные установки человека влияют не только на его здоровье и судь­бу, а также его детей. Полевой генотип связан с физическим. Значит, мы есть то, к чему мы стре­мимся.

- Ну и, когда мы стоим с бокалом и говорим тост, это тоже влияет на наш генотип, — говорит мой собеседник.

- Понял, — говорю я, — к тостам будем отно­ситься осмотрительней.

С.Н. Лазарев «Диагностика кармы», книга 6

Подробнее о книге


Комментарии
  1. Антонина Шахтаренко
    584
    Исследователь
    13 февраля 2021, 17:45
    Здравствуйте! Я заметила странное воздействие вина. То вино, которое разливается в пакеты, у меня попросту вызывает расстройство пищеварения. На некоторых людей оно влияет по-другому: вызывает приступ агрессии. У третьих — головную боль.

    Когда я стала брать на корпоративы вино в бутылках, купленное в хорошем магазине, ничего подобного не происходило. Притом всегда около меня образовывалась кучка желающих выпить именно моё, как я это называла, коллекционное вино.

    Это всё вполне объяснимо качеством продукта. Но вот что достаточно сложно объяснить, так это работу так называемого корректора функционального состояния. Однажды у подруги на даче было только пакетное вино, единственное, что удалось купить в местном сельмаге. Но она ведь без выпивки не может! Если я приехала в гости, то ей обязательно нужно соблюсти ритуал. У меня с собой была эта пластина КФС, в которую я не очень-то верила. И я предложила «исправить» вино на этой пластинке. Подруга сказала, что вкус напитка действительно изменился. Я тоже это заметила: вкус стал другим, как бы облагородился. И ничего плохого со мной после этого вина не было.

    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

    Авторизоваться
    Картина С.Н. Лазарева
    Весна
    Новости за сегодня
    12:00
    Заботимся о «доме для души»!

    Последние комментарии на сайте
    Топ-3 лучших комментариев за неделю
    Здравствуйте! Страх за будущее сопровождал с детства. Помню, как сжималось все в животе, когда появлялась тревога по поводу будущего. Не могу сказать, что я его преодолела полностью, но мне помогло понимание, что за этим страхом стоит мое желание управлять событиями и людьми. Я боюсь неопределенности, я хочу, чтобы было по-моему. Это борьба с Божьей волей, которая выматывает тело и душу. А принимать я совсем не умела, но, спасибо Сергею Николаевичу, учусь. 
     Принимать ТС сейчас помогает убе...
    От С. Н. Лазарева
    Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выж...
    Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветов...
    От С. Н. Лазарева
    Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
    Спасибо, очень полезный расклад и для меня, особенно в плане управления и контроля над близкими 
    Письма читателей
    Работа над собой у меня была многогранной
    Читайте также
    Что такое карма и что такое грех? Мировые Что такое карма и что такое грех?
    Наше прошлое никуда не исчезает, оно существует, и мы связаны с ним. Более того, оно влияет на настоящее и будущее
    07 сентября 2023
    2
    701
    Нежелание жить, уныние – это одна из форм гордыни Мировые Загадочная история и ее причины...
    Нежелание жить, уныние – это одна из форм гордыни. Человек с повышенной гордыней топчет либо других, либо себя
    08 сентября 2023
    2
    819
    Универсальное решение любого конфликта Мировые Универсальное решение любого конфликта
    Любой конфликт можно решить в зародыше – своим правильным отношением к миру, своим гармоничным состоянием
    29 августа 2023
    2
    842
    Другие материалы
    Все видео
    Поддержать автора
    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
    Узнать больше
    Подпишитесь на новости и анонсы
    Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
    0