29 января 2021

Если ревность отягощается гордыней, это вдвойне опасно

Ревность — это ненависть к людям, а нежелание жить — это ненависть к себе. Презрение к людям — это особая форма ненависти. Ненависть рождается в сознании, поэтому блокируется болезнями головы.
0
3081
Если ревность отягощается гордыней, это вдвойне опасно

Одна женщина рассказала мне, что во время бе­ременности дочерью ее сын совершенно нелепо вы­бил себе глаз. Причина, как я посмотрел, была очень простая. Сын унаследовал от матери желание сделать любимого человека целью, а это значит, что он будет ревновать и ненавидеть любого, кто может эту цель у него отнять. Программа ревности и по­желания смерти сестре включилась еще во время беременности матери. Ненависть блокируется сни­жением зрения, слуха, нарушением работы голов­ного мозга. Программа была настолько мощной, что остановить ее можно было только потерей глаза, что и случилось.

У очередной пациентки такая проблема: ее ма­ленькая дочь занимается мастурбацией, и никак не удается это прекратить. Излагаю женщине всю свою систему, а затем объясняю:

- Вы любимого человека, отношения и судьбу, связанную с ним, поставили выше Бога. Любовь, направленная к Земле, рождает агрессию по отно­шению к любимому человеку. Эта агрессия разво­рачивается и начинает убивать автора. Вы ревнова­ли и ненавидели мужчин, а ваша дочь уже ненави­дит себя и не хочет жить. Программа в ее душе развернулась назад. Для того чтобы спастись, она пытается увеличить чувство любви через мастурба­цию. Значит, лечить следует вас. Вам нужно, зано­во проживая свою жизнь, учиться не убивать лю­бовь в других и в себе.

Женщина рассказывает:

- У меня рассеянный склероз. Один глаз прак­тически ослеп, но потом зрение восстановилось. Оглохла на одно ухо, но слух тоже сумела восста­новить. Все это связано с ревностью?

- Конечно. Как только агрессия по отношению к людям достигает «красной черты», программа разворачивается — превращается в программу самоуничтожения, и тогда человек начинает слепнуть, глохнуть, происходит развал всего орга­низма.

Недавно ко мне обратилась женщина, — у ее до­чери возникли проблемы. Врачи ломали голову: то ли у нее начинается рассеянный склероз, то ли ее укусил энцефалитный клещ. Я объяснил, что рев­ность, полученная от матери, у дочери превращает­ся в программу самоуничтожения. Если мать не пе­ресмотрит свою жизнь и не будет молиться за себя и за свою дочь, то менингит, энцефалит, рассеян­ный склероз или что-то еще в любом случае остано­вит агрессию.

У человека неожиданно начинается ранний стар­ческий склероз. Врачи пытаются очистить сосуды головного мозга, огромные средства тратятся на ле­карства. Но лечить нужно не его самого, а его по­томков. Он передал своим детям повышенную рев­ность, и теперь, для того чтобы родились и не погибли внуки, ему приходится принимать удар на себя.

Если ревность отягощается гордыней, это вдвой­не опасно.

- Причина вашей гордыни, — объясняю я жен­щине, — зацепка за способности и мудрость. По­этому вы быстро накопили огромную агрессию по отношению к мужчинам, презирая их, ревнуя, и сейчас одиноки. Уровень агрессии настолько вы­сок, что она начинает убивать вас, — появляется нежелание жить. В ответ на любую неприятность вы выдаете агрессию против других и себя. У ва­шей дочери все это превратилось в программу само­уничтожения. Для того чтобы выжить, вам необхо­димо усиливать чувство любви в душе, — это ваш единственный шанс. Насколько вы примете то, чем вас принудительно очищали, и поймете, что земное счастье — средство, а цель — любовь, настолько девочке станет легче. Проживите заново любую жизненную ситуацию, сохраняя чувство любви, — тогда будете здоровы и вы, и ваша дочь.

Женщина-врач обратилась ко мне с просьбой:

- Составьте, пожалуйста, атлас болезней раз­ных органов и причин, их вызывающих.

- Это невозможно. Часто одна и та же причина приводит к разным заболеваниям. Ревность, как правило, дает снижение зрения, слуха, рассеян­ный склероз, травмы головы, диабет, воспаление суставов. Но если ревность сопровождается неже­ланием жить, то разваливается мочеполовая систе­ма. Если агрессия сброшена на детей и внуков, начнут болеть колени и разрушаться резцы, в ко­торых, как выяснилось, агрессия накапливается больше всего.

Допустим, у человека резко ухудшается па­мять, — это может быть блокировка ревности или кумирства своей мудрости, или нежелания жить из-за неприятностей по судьбе. Ревность — это не­нависть к людям, а нежелание жить — это нена­висть к себе. Презрение к людям — это особая фор­ма ненависти. Ненависть рождается в сознании, по­этому блокируется болезнями головы.

Но те же самые программы могут достаточно на­дежно закрываться кожными заболеваниями, при­чем это самый щадящий вариант. Энергетически кожные высыпания — это не только знак неблаго­получия, но и мощная защита. Место, где возника­ют кожные проблемы, жестко не связано с причи­ной, но, тем не менее, эта связь есть. Если у жен­щины большие гордыня и ревность или кумирство своей внешности, то начинаются проблемы с кожей на лице и шее. Если устойчивое нежелание жить, — на бедрах, животе, пояснице. Если нарушение пере­дано детям и внукам, — на ногах. Если кумирство своих способностей, — на руках.

Вот как, например, выглядит рак при ревности. Если характер у человека жесткий и постоянно при­сутствуют негативные, ревнивые мысли о других, тогда может возникнуть рак мозга. Частые агрес­сивные обиды на близких людей приводят к раку печени. Обида на самого себя, нежелание жить — к опухоли мочеполовой системы. Если ревность вы­ражается в форме презрения, которое неизбежно превращается в программу самоуничтожения, тогда может появиться рак мозга или мочеполовой систе­мы, что определяется нюансами, слабыми местами рода.

Самое опасное — это убийство любви в себе или в другом - из-за ревности. Если не родился ребенок, которому предопределено было появиться на свет, — возникает рак легких либо мочеполовой системы или астма. Но поражена может быть не только мочеполовая система, — поле деформирует­ся в районе первой чакры, а это значит, что возмо­жен и рак кишечника, и рак прямой кишки. Могут быть и тяжелые травмы.

Вместо снижения зрения и слуха может возник­нуть эпилепсия. Нет жесткой корреляции между за­болевшим органом и причиной заболевания.

С.Н. Лазарев «Диагностика кармы», книга 2

Подробнее о книге

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Морозный иней

Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
БлагоДарю!.. 🎁
Очень глубокая мысль
о сравнении вождения велосипеда и автомобиля!.. 👍

🚲🚗
От С. Н. Лазарева
Система изменения характера
Читайте также
Что такое карма и что такое грех? Мировые Что такое карма и что такое грех?
Наше прошлое никуда не исчезает, оно существует, и мы связаны с ним. Более того, оно влияет на настоящее и будущее
07 сентября 2023
2
683
Нежелание жить, уныние – это одна из форм гордыни Мировые Загадочная история и ее причины...
Нежелание жить, уныние – это одна из форм гордыни. Человек с повышенной гордыней топчет либо других, либо себя
08 сентября 2023
2
810
Универсальное решение любого конфликта Мировые Универсальное решение любого конфликта
Любой конфликт можно решить в зародыше – своим правильным отношением к миру, своим гармоничным состоянием
29 августа 2023
2
832
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0