18 ноября 2020

Если любовь уходит из души, вместе с ней уходят энергия и иммунитет

Почему СПИД чаще всего появляется у наркоманов, гомосексуалистов, проституток? Если взять за основу, как обычно, физическую модель, то это половая распущенность, антисанитария, извращённое отношение к телу.
0
1176
Если любовь уходит из души, вместе с ней уходят энергия и иммунитет

Руки механически вертят в руках очередную записку. Я стараюсь отключиться от посторонних мыслей и вглядываюсь в текст. Молодая женщина пишет о том, что всегда умела предсказывать события. Она всегда чувствовала, что произойдет.

«Мне тяжело снять страх перед будущим», — писала она. Видно было, что это для нее непреодолимая проблема. Она почувствовала свой диагноз до того, как его поставили врачи. Полтора года назад у нее неожиданно поднялась температура до сорока градусов и держалась довольно долго. Домой несколько раз вызывали «скорую», но врачи так и не смогли определить, что могло вызвать такую высокую температуру. Не было ни высыпаний, ли простуды, ни гриппа. Все было в норме, а температура держалась неделю. В тот момент она остро почувствовала, а затем чувство превратилось в мысль, вспыхнувшую в голове одной фразой: «У меня СПИД». Через две недели увеличились лимфоузлы, а через месяц поставили диагноз - ВИЧ-инфекция.

Женщина писала, что ВИЧ-инфекция у нее уже около полутора лет, а концентрация вируса в крови близится к стадии СПИДа. Уже требуется лечение. Врачи объяснить этого не могут и только говорят, что организм у всех разный. Кто-то живет двадцать лет с ВИЧ и в лечении до сих пор не нуждается, а кто-то начинает разваливаться через год. Медицина не может объяснить, с чем связана скорость перехода инфицирования в последнюю стадию. Женщина писала, что наркотики она не употребляла, беспорядочных связей у нее не было. Причина заражения для нее до сих пор непонятна. Записка завершалась фразой о том, что только сейчас к ней пришло понимание: причина проблемы находится не на физическом уровне.

В голове продолжают всплывать фразы из этой записки. Я беру ручку и для наглядности рисую себе ее поле. Плохо. Возможна смерть не только ее самой, но и ее детей. Агрессия к мужчинам высокая. Крайне неважно. Хорошо, попробую зайти с другой стороны. Может быть, там есть шанс. Готовность принять травмирующую ситуацию - закрыто. Запас будущего - закрыто. Интенсивность чувства любви - закрыто.

Я давно не видел таких плохих параметров. Скорее всего, она умерла бы в любом случае. Любовь и энергия ушли из души. А умирающая форма, то есть тело, искала любую болезнь, потому что это был шанс на выживание. Если вовремя разбудить душу, она успеет согреть тело и подарить ему шанс на спасение.

Я опять смотрю в зал и задумываюсь. Почему СПИД чаще всего появляется у наркоманов, гомосексуалистов, проституток? Если взять за основу, как обычно, физическую модель, то это половая распущенность, антисанитария, извращенное отношение к телу. Это есть причина и это глазное, то есть несовершенный человек является основным разносчиком болезни. О том, что гомосексуалистом, наркоманом и безнравственным человеком становится тот, кто не может принять крах будущего, ученые не догадываются. Если любовь уходит из души, вместе с ней уходят энергия и иммунитет. И чем совершеннее становятся лекарства, тем сложнее болезни.

Сначала мы утрачиваем видение Божественной воли и любовь к Богу как главное средство существования. Потом мы начинаем внутренне бороться с любой неприятной ситуацией, забывая при этом, что любая ситуация - это часть вселенной. Чем больше утрата Божественного, тем сильнее душа тянется к внешнему счастью, окутывающему наше тело. Внутренняя агрессивность растет, энергия падает. И спасти умирающую душу может только заболевшее тело, которое современная медицина безуспешно пытается вылечить от всех болезней.

Кстати, интересно, какое состояние у женщины после того, как она стала работать? Я смотрю поле и вижу очень благоприятную картину: принятие травмирующей ситуации уже на плюсе. Любовь в душе также начинает пробуждаться. Вместо грязных, рваных квадратных пятен аура становится жемчужно-золотистой. И только недалеко от головы мощное черное пятно. Это дети. Значит, агрессию к любви, и достаточно основательно, она сбросила на них. Значит, либо не хотела жить в юности, когда лечили крахом будущего, либо осуждала или ненавидела любимого человека или отца. Теперь понятно, почему стадия инфицирования так быстро перешла в стадию болезни. Неблагополучно было не только с самой женщиной, но и с ее детьми. Привести их в порядок будет труднее.

Конечно, после семинара чувство любви и полета у его участников уменьшится. Некоторые из-за этого переживают и впадают в панику. Но оно уже никогда не забудется. Как совершенное преступление никогда не уходит из глубин нашей души и постоянно и незаметно увечит нас, пока мы не искупим его болезнью или несчастьем, так и вспышка бескорыстной любви никогда не забывается и потом спасает нашу душу в сложных ситуациях. Испытанное чувство - это аванс. Потом этот же путь нужно повторить, но уже самостоятельно. Другого пути просто нет.

 

Лазарев С.Н. «Человек будущего. Первый шаг в будущее»

Подробнее о книге

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Перед рассветом
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Я прямо вздрогнула. Сама живу в Англии и это культура, в которой свободное выражение чувства не поощряется исторически. Зато поощряется ЛГБТ. Я уже говорила, что детей сейчас не воспитывают толком, родители перестали быть для них авторитетом. Я человек очень чувствительный и хотя на этапе моего переезда сюда я ещё тупила и верила в «демократию» но скоро начались звоночки, которые обострили мои отношения с местной системой воспитания и образования. Мне стоило немалых усилий привить детям уважение...
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
Узнала с первых слов, как и всегда. Маргарита, несомненно, у вас есть способность к изложению на тему дня, к образности. Но почему-то мне хочется всё, что у вас читаю, назвать визиткой, и сегодняшнее ...
Письма читателей
Улитка продолжает ползти к цели
Маргарита, благодарю Вас. Вы как всегда разложили все по полочкам, про осуждение, что рождается оно из легкой неприязни (неприятия Божественной воли и концентрации на своей правоте) и обращать внимани...
От С. Н. Лазарева
Личный опыт перед практикой «Гармония в семье»
Читайте также
Что такое карма и что такое грех? Мировые Что такое карма и что такое грех?
Наше прошлое никуда не исчезает, оно существует, и мы связаны с ним. Более того, оно влияет на настоящее и будущее
07 сентября 2023
2
679
Нежелание жить, уныние – это одна из форм гордыни Мировые Загадочная история и ее причины...
Нежелание жить, уныние – это одна из форм гордыни. Человек с повышенной гордыней топчет либо других, либо себя
08 сентября 2023
2
805
Универсальное решение любого конфликта Мировые Универсальное решение любого конфликта
Любой конфликт можно решить в зародыше – своим правильным отношением к миру, своим гармоничным состоянием
29 августа 2023
2
829
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0