Сообщество
23 марта 2023

С.Н. Лазарев отвечает на вопросы участников Клуба!

Сергей Николаевич собирает вопросы от участников Клуба, на которые планирует ответить в середине мая в видео интервью, посвященному 30-летнему юбилею выхода легендарной книги «Диагностика кармы, 1».
2
926
С.Н. Лазарев отвечает на вопросы участников Клуба!

Дорогие друзья!

Рады вас приветствовать!

Сергей Николаевич последнее время не проводит приемов и консультаций. Большую часть своего времени Автор посвящает проведению групповых практик-онлайн, живописи, записи новых аудиокниг и ответов на вопросы.

С момента появления Клуба С.Н. Лазарев активно подключился к взаимодействию с аудиторией посредством проведения программ по работе над собой. Каждый месяц, под чутким руководством Сергея Николаевича, участникам Клуба предлагается новая тема.

Помимо саморазвития участники взаимодействуют друг с другом, делятся опытом и задают свои вопросы, разобраться в которых помогают товарищи из чата.

С.Н. Лазарев внимательно отслеживает все письма читателей, которые публикуются в Клубе. В прошлом месяце он принял решение о том, что будет отвечать на некоторые вопросы участников Клуба, которые на его взгляд могут помочь многим разобраться со своими проблемами. Ответы Автора размещаются в основном в аудио формате, а в этом месяце планируется выход нескольких видео с ответами на вопросы и письма.

Кроме того, Сергей Николаевич собирает вопросы от участников Клуба, на которые планирует ответить в середине мая в видео интервью, посвященному 30-летнему юбилею выхода легендарной книги «Диагностика кармы, 1».

На следующей неделе откроются новые продажи в Клуб. Тема месяца будет — «Освобождение от уныния». Программа стартует 3 апреля.

Мы будем продолжать делиться с вами наиболее актуальными новостями из Клуба!

Благодарим, что вы с нами!

С Любовью и Уважением,

Команда Лазарева

Голосование
Вы планируете вступить в Клуб С.Н. Лазарева?
Проголосовало 397 человек
Обсудить в комментариях
*Чтобы посмотреть результаты, необходимо проголосовать. Все голосования полностью анонимны.
Комментарии
  1. Маргарита
    8394
    Философ
    23 марта 2023, 15:02
    Поздравляем дорогого Сергея Николаевича с такой знаменательной датой! 💓 Это действительно судьбоносная книга для меня и моей семьи! После нее началось мое медленное, но верное возрождение. Благодарю Господа за такого Учителя❣️🤩🥰💐💐💐
    1. Дмитрий
      2053
      Эксперт
      23 марта 2023, 19:26
      Уникальная дата, именно с первой книги все началось! Поздравляю Сергея Николаевича с юбилейной датой 30 лет выхода первой книги «Диагностика кармы»!👍❤️💐.Обязательно продолжу участие в клубе! Атмосфера в клубе замечательная! Всех благ дорогому Учителю!

      Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

      Авторизоваться
      Картина С.Н. Лазарева
      Сахара
      Последние комментарии на сайте
      Топ-3 лучших комментариев за неделю
      Потрясающе! Я в восторге! Поздравляю победителей конкурса и всех-всех участников! Вы большие молодцы, друзья! Спасибо Вам от всей души, что порадовали нас прекрасными образами дорогого Сергея Николаевича!!! У вас это замечательно получилось!!!
      От С. Н. Лазарева
      Поздравляем победителей арт-конкурса!
      Дорогая Региночка, молодец, что смогла изменить свой характер и поделиться своим примером с другими читателями Сергея Николаевича!!! Желаю тебе и твоему мужу пусть любовь к Богу всегда будет на первом...
      Сообщество
      «Я больше не стеснялась об этом говорить»: история чита...
       Недавно мой муж тоже перечислил 150 тысяч мошенникам. Я только рассмеялась, это пустяки. вот когда тебя обманывает и начинает воровать в доме человек,  которому ты  больше  подарил в качестве помощи ...
      Письма читателей
      Чувствовала свою ответственность за душевное состояние ...
      Читайте также
      «Я больше не стеснялась об этом говорить»: история читательницы, мечтавшей создать счастливую семью Сообщество «Я больше не стеснялась об этом говорить»: история читательницы, мечтавшей создать счастливую семью
      Наша читательница из Чебоксар долгое время не могла найти ответ на вопрос: почему интересной, веселой, творческой девушке судьба все время преподносит неподходящих мужчин? В 29 лет, находясь на грани уныния, впервые познакомилась с трудами Сергея Николаевича и приняла для себя одно важное решение…
      18 марта 2024
      3
      574
      Февральская встреча участников клуба Сообщество Февральские встречи одноклубников — это настоящий повод для радости!
      Ну, и повезло же всем, кто успел встретиться с одноклубниками в самый короткий месяц в году! Согласитесь, символично: зима, снег, холод, темно, а на душе уже весна... Ведь общение для души — это и есть один из главных предвестников весны!
      12 марта 2024
      1
      420
      Приглашение на курс «Как найти вторую половинку» Сообщество Как найти вторую половинку?
      О счастливой любви мечтает каждый. Многие ждут красивых и гармоничных отношений, раскрывающих самые высокие чувства, вдохновляющих и дарящих чувство полета.
      07 марта 2024
      1
      494
      Другие материалы
      Все видео
      Поддержать автора
      Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
      Узнать больше
      Подпишитесь на новости и анонсы
      Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
      0