12 мая 2023

Плодотворная неделя глубинных изменений в Клубе С.Н. Лазарева!

Сергей Николаевич также рассказал о том, что нужно делать, когда не удается почувствовать любовь к Богу, если это не получается по каким-то причинам.
0
505
Плодотворная неделя глубинных изменений в Клубе С.Н. Лазарева!

Дорогие друзья!

Рады вас приветствовать!

В Клубе сейчас идет вторая неделя работы над собой по программе «Первые шаги к выздоровлению». На прошлой неделе основное задание было сформулировано так — Держим курс на любовь!

Участникам было предложено начать неделю с поста или трехдневного голодания, постараться провести этот промежуток времени в отрешении, на сколько это возможно, и постараться настроиться на любовь, благодарность и единение с Творцом.

Сергей Николаевич также рассказал о том, что нужно делать, когда не удается почувствовать любовь к Богу, если это не получается по каким-то причинам.

Каждую пятницу в этом месяце читатели делятся своими результатами, задают сопутствующие вопросы и рассказывают о том, что удавалось реализовать в большей или меньшей степени.

Предлагаем вашему вниманию некоторые сообщения участников из общего чата Клуба о том, как проходила работа над собой по первой неделе программы.

***

Добрый день!

Всё происходит нормально: удалось поголодать и отстраниться на несколько часов в день с понедельника до четверга.

Конфликт на работе, да, пожалуйста. Продолжаю искать пути развития с любовью, благодарностью и молитвой.

Слова: всё что делаем, это для Бога очень вдохновляет.

Работа с унынием была наиболее глубинной и продолжается в этом направлении. Стала ещё более активной.

Благодарю от души всех!

***

Здравствуйте!

У меня голодание и отстранение от всего произошло принудительно: с 3 мая лежу с температурой и пытаюсь во всем видеть Божественную Волю. В памяти всплывают различные ситуации из жизни, я стараюсь почувствовать Любовь Творца. Пока не всё получается, но я продолжаю работу над собой. Лежу и сохраняю Любовь к Богу здесь и сейчас. В этот раз болею со светлыми мыслями, а не с разными кошмарами. Это уже хорошо!

Понимаю, что идёт чистка, в конце июля должна родиться внучка. Отсюда всплывшие у меня проблемы по гинекологии вплоть до операции, на которые я не смогла правильно отреагировать. И поэтому лежу с температурой!

А ещё 3 мая умерла мама моего бывшего мужа, что было ожидаемо (онкология), но как-то всё совпало... Но я знаю, что дорогу осилит идущий, поэтому продолжаю попытки сохранить Любовь к Богу при любых обстоятельствах!

Желаю всем плодотворной работы над собой!

***

Приветствую, Сергей Николаевич, админы и клубчане!

В первые сутки работы над собой получилось поститься (мандарин и нектарин вкушала в этот день) и главное с любовью.

Отрешалась, наводя порядок в доме и саду, наслаждаясь процессом, ведя внутренний диалог с Богом, и благодарила его за благо, данное мне, восхищаясь его мудростью…

Заботилась о маме, были и непростые ситуации в отношениях с мамой, послужившие инерцией к большему устремлению к Любви.

Работала по желанию... без перегрузок.

Занималась младшим сыночком, школа, секции и т.д.., ситуации тоже были разные, старалась выходить из них с любовью.

В конце недели — ретроградный Меркурий подвел меня к конфликту с зятем...когда выслушав его точку зрения, стала высказывать свою, т.к. считаю, что как минимум она должна быть услышана.....но...узнала, что названий у меня много и каждое из них красивее и краше предыдущего... Я понимала, что с его стороны он видит девятку, а я шестерку (если коротко, пытался меня надуть средь бела дня)… Работала над этой ситуацией. Поле мое сотрясалось вместе со мной, думаю... Приводила свои чувства и мысли в порядок и к вечеру ощутила любовь и легкость, понимая, что у зятя долги...у него проблемы, а жить привык на широкую ногу...ну, не мне судить. Бог со мной разговаривает через него и учит любви....

***

Добрый вечер!

Для меня эта неделя получилась плодотворной на внутренние изменения. И поголодать удалось один день, после этого стало легче с привязанностями и привычками справляться. Ещё и участие в практике очень помогало.

Вообще, лично для меня сейчас наступил такой период, когда я учусь жить чувством. Книги сейчас читать не могу, включается сознание, а хочется всё же подняться на новую ступень в развитии.

Благодарю всех одноклубников за то, что теперь вы все есть в моей жизни! В клубе с февраля, пока только читаю, впитываю в себя то, что созвучно моей душе из вашего опыта работы над собой.

Удалось на этой неделе почувствовать, ощутить, что Бог нас всех любит. Вот идёт неприятный для тебя человек, но и его тоже Господь любит такого, и я тоже чувствую к этому человеку тепло внутреннее. И я очень рада, что благодаря вам всем, нашей большой семье я становлюсь лучше.

Мы будем продолжать делиться с вами наиболее важными и значимыми событиями из Клуба С.Н. Лазарева. Следите, пожалуйста, за нашими новостями.

Подробнее о Клубе С.Н. Лазарева

Благодарим, что вы с нами!

С Любовью и Уважением,

Команда Лазарева

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Морская симфония
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
БлагоДарю!.. 🎁
Очень глубокая мысль
о сравнении вождения велосипеда и автомобиля!.. 👍

🚲🚗
От С. Н. Лазарева
Система изменения характера
Читайте также
Нужно делать то, что хочет душа! Сообщество Нужно делать то, что хочет душа!
Мы продолжаем полюбившуюся вам рубрику о творчестве участников Клуба С.Н. Лазарева и предлагаем ознакомиться с письмами читателей, присланных нам в редакцию.
19 апреля 2024
0
191
Полностью освоить систему ДК за 3 месяца – это возможно? Да! Сообщество Полностью освоить систему ДК за 3 месяца – это возможно? Да!
Флагманский курс «Диагностика кармы. Исцеление души» построен так, словно вы попадаете на личный прием к Сергею Николаевичу и получаете исчерпывающие персональные рекомендации, как работать над развитием своей души.
16 апреля 2024
0
471
В наших эмоциях соединялись и радость, и боль Сообщество В наших эмоциях соединялись и радость, и боль
27 марта состоялась наша встреча калининградской группы Клуба С.Н. Лазарева, на спектакле «Летучая мышь», по оперетте И. Штрауса. Этой оперетте недавно исполнилось 150 лет, главная мысль ее — это победа любви над пороком. Мы приобрели билеты в начале марта, думали, что спектакль не состоится, поскольку должны были выступать московские артисты. Но спектакль состоялся, зрителей был полный зал.
12 апреля 2024
0
649
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0