Сообщество
18 октября 2023

Первая встреча читателей в Екатеринбурге!

"Очень теплая и насыщенная получилась встреча с единомышленниками! Поделились эмоциями, обменялись впечатлениями. Повезло с погодой — было солнечно. На душе гармония и радость!"
0
1035
Первая встреча читателей в Екатеринбурге!

Дорогие друзья!

Приветствуем вас с радостью!

9 октября состоялась первая встреча читателей в городе Екатеринбурге!

По словам присутствующих, все очень тепло пообщались, поделились опытом чтения книг С.Н.Лазарева, а также обсудили грядущую поездку на выставку картин Сергея Николаевича, которая откроется 25 ноября.

Вот, что рассказывают участники встречи.

Николай:

«Добрый день, друзья.

Сегодня в Екатеринбурге состоялась первая встреча единомышленников С.Н.Лазарева. Встретились в кафе — в теплой, уютной атмосфере, время пролетело незаметно. Получили кайф, драйв, удовольствие от общения. Планируем встречаться регулярно. Друзья, ждем вас на новые встречи…»

Светлана:

«Всем прекрасного доброго утра!

Очень теплая и насыщенная получилась встреча с единомышленниками! Поделились эмоциями, обменялись впечатлениями. Повезло с погодой — было ☀️ солнечно))На душе гармония и радость!»

Елена:

«Я очень рада, что нашла возможность прийти на встречу!

Атмосфера была совершенно непринужденная, общались тепло и свободно. Так приятно встретить людей, с которыми есть общие интересы и ценности, ведь это сразу объединяет! Время пролетело незаметно, и после встречи осталось теплое чувство о замечательном общении.

Отдельное спасибо Денису за импульс к нашему всеобщему знакомству. Я так рада, что мой круг общения увеличился настолько качественно, и надеюсь, что ещё не раз встречи с единомышленниками подарят множество замечательных впечатлений!❤️»

Мы будем продолжать делиться с вами наиболее важными и значимыми событиями из Клуба С.Н. Лазарева. Следите, пожалуйста, за нашими новостями.

Подробнее о Клубе С.Н. Лазарева

Благодарим, что вы с нами!

С Любовью и Уважением,

Команда Лазарева

Курс медитаций
Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Равновесие
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Некоторые всю жизнь " прорабатывают травмы", но это — передвигать ответственность с себя на кого то другого.И так бесконечно будете «прорабатывать». И пока одно прорабатываете- другое накопится… Сергей Николаевич сказал " хватит искать иголки"- меняйтесь. В самом смысле слова — из терновника становитесь тем, с кем приятно и спокойно рядом находиться. 
Это называется — уметь отдавать. Отдавать, не ожидая, радоваться, что можно кому то отдавать свои тепло и любовь и развив...
Письма читателей
Как сохранить семью?
Лучший отпуск — это смена деятельности. Дабы не быть в плену будущего и в плену прошлого, я меняю род занятий. 
От С. Н. Лазарева
Тема для обсуждения №48. Присоединяйтесь!
Читайте также
Просила Господа дать силы нам всем Сообщество Просила Господа дать силы нам всем
Здравствуйте! Несколько лет назад поехали в отпуск на юг, к родителям...
05 июня 2026
0
149
Общие встречи помогают нам глубже понимать друг друга Сообщество Общие встречи помогают нам глубже понимать друг друга
В мае, в Перми состоялась региональная встреча единомышленников Клуба С. Н. Лазарева...
02 июня 2026
0
368
Гармоничные отношения между мужчиной и женщиной – тема Клуба в июне Сообщество Гармоничные отношения между мужчиной и женщиной – тема Клуба в июне
Мы подсознательно выбираем именно тех людей, которые помогают нам приблизиться к Богу...
29 мая 2026
0
78
Другие материалы
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz