Сообщество
10 июля 2026

Он сотворил чудо!

Здравствуйте! Новое испытание было для меня. Муж пошел в отпуск, ушел в очередной запой...
1
1206
Он сотворил чудо!
Здравствуйте!

Новое испытание было для меня. Муж пошел в отпуск, ушел в очередной запой. Я была расстроенная, обиженная, что муж пьет. Я ушла за сыном в садик, потом поехала в город к сестре. Но доехала только до вокзала, как позвонила моя сменщица с работы и сказала, что муж выпал с 5 этажа. Соседи вызвали скорую и везут его в больницу.

Как было мне тяжело, такое чувство, что я умерла. Ушла земля из под ног. Были такие мысли, что больно вспоминать. Я не хотела жить, я была в возмущении за, что мне это?! Я дней 5 кроме воды не ела. Пришла в церковь, молилась, отрешалась от всего. Молитва была со слезами, утром до обеда работа, потом сына после обеда в охапку к сестре, а сама в больницу к мужу — дежурила, ухаживала день, ночь, утром к сестре за сыном и на работу. И так пока не выписали его.

❤️ Боже милостливый, я так Благодарна Господу, за то что Он у меня ❤️ есть. Он сотворил чудо ?❤️

Мужу стало лучше, врачи говорили, что он будет в коляске. Но муж ходит, и даже работает курьером.

Поделиться чудом

Программа чистки квадрат

Комментарии
  1. Ильдар
    312
    Познающий
    10 июля 2026, 16:26
    Сросшиеся пальцы на ногах — это знак того, что в роду был инцест.

    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

    Авторизоваться
    Картина С.Н. Лазарева
    Морская симфония

    Последние комментарии на сайте
    Топ-3 лучших комментариев за неделю
    Кто пишет эти статьи по мотивам книг Сергея Николаевича? Очень похоже на искусственный интеллект! Читаешь словно инструкцию по технике безопасности — никакого душевного отклика нет. 
    Мировые
    Страх будущего
    Повторяющийся сценарий жизни, неважно, что именно происходит, может означать, что урок не усвоен. Что вы не сделали надлежащих выводов. Что вы идёте не к Богу, а совсем в другом направлении. Если ваша...
    От С. Н. Лазарева
    Вопрос от начинающего читателя: «Почему вокруг меня так...
    Благодарю за письмо! Очень хорошее письмо, Вы молодец, так держать!
    Письма читателей
    Теперь пожинаю плоды
    Читайте также
    Карма рода и связь поколений — в Клубе С.Н. Лазарева в августе! Сообщество Карма рода и связь поколений — в Клубе С.Н. Лазарева в августе!
    Человек может быть добрым, не совершать серьезных нарушений, помогать другим — но при этом иметь множество проблем...
    28 июля 2026
    0
    142
    Теперь я могу легко прощать Сообщество Теперь я могу легко прощать
    Письмо читателя, присланное на конкурс в Клуб С.Н.Лазарева, по теме: «Мой личный опыт прощения»...
    24 июля 2026
    0
    375
    Работать над собой не переставала Сообщество Работать над собой не переставала
    Доброго дня всем! Перед рождением старшего внука в 2014 году — инсульт...
    17 июля 2026
    0
    60
    Другие материалы
    Все видео
    Поддержать автора
    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
    0
    Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz