Сообщество
24 января 2025
Ищем авторов для сообщества С.Н. Лазарева!
Мы расширяем горизонты и приглашаем тематических авторов в новое сообщество на сайте https://lazarev.ru/community/. Вы можете стать автором.

Дорогие друзья, рады приветствовать вас!
Мы расширяем горизонты и приглашаем тематических авторов в новое сообщество на сайте https://lazarev.ru/community/.
Вы можете стать автором, если:
- являетесь экспертом или имеете большой опыт в какой-либо профессиональной области (например, медицина, психология, предпринимательство и др.);
- ваши интересы и образ мышления пересекаются с исследованиями С.Н. Лазарева;
- любите излагать свои мысли и делиться размышлениями с людьми.
Мы будем рады раскрыть исследования С.Н. Лазарева с новых ракурсов, а Вы – сможете поделиться своими мыслями с многотысячной аудиторией и напрямую взаимодействовать с читателями.
Чем Вы уже готовы поделиться с широкой аудиторией Сергея Николаевича?
Как Вы применяете его методы в своей работе и жизни?
Если Вы готовы стать постоянным автором, сделайте два шага:
- Опубликуйте свой пост в сообществе https://lazarev.ru/community/
- Заполните онлайн-форму, указав ссылку на свой пост в сообществе + свои контакты.
Мы свяжемся с лучшими авторами, которые получат возможность регулярно публиковать свои колонки в сообществе https://lazarev.ru/community/.
Ждем ваши отклики!
С Любовью и Уважением,
Команда Лазарева
Новости за неделю
Подпишитесь
на новости и анонсы
на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Авторизоваться