Сообщество
7 февраля 2025

Долгожданная встреча единомышленников!

В субботнее утро лазаревцы в Чебоксарах проснулись с теплым трепетом в душе – на этот день была намечена долгожданная встреча среди единомышленников...
0
1329
Долгожданная встреча единомышленников!

Дорогие друзья!
С радостью сообщаем, что 1 февраля прошла встреча лазаревцев в Чебоксарах.

В субботнее утро лазаревцы в Чебоксарах проснулись с теплым трепетом в душе – на этот день была намечена долгожданная встреча среди единомышленников.

Встреча проходила в уютном офисе «Мирра», радушной хозяйкой которого является Наталия Герасимова, читательница Сергея Николаевича.

Встретившись в едином поле, многие почувствовали прилив любви теплой и спокойной. Беседа протекала за большим столом, с кружечкой чая, под нежный трепет свечи.

За общением удалось поднять много важных вопросов по прохождению испытаний по судьбе, прохождение конфликтных ситуаций. Вот что отметили участники встречи:

Благодарю вас, Друзья! Очень душевная, теплая и плодотворная встреча у нас сегодня состоялась. Спасибо за ваши истории, за вашу искренность! Рада была общению, рада была всех увидеть и обнять!
Анфиса
Время пролетело как один миг. Спасибо всем большое за наше общение.
Татьяна
Во-первых, встреча была у очень добродушной, волшебной Натальи. И встреча сама получилась очень искренняя и душевная. Благодарю каждого, каждого, обнимаю. Эта встреча настроила в очередной раз на любовь!
Ольга
Сколько раз пересмотрела ваши милые лица, все так понравились – добрые, любящие, красивые.... от вашего вида у меня внутри тоже потеплело, родные лица, по другому и не может быть. Всех обнимаю.
Валентина

Благодарю сердцем родных и добрых людей, тех, кто пришел и не смог прийти. Мы все были вместе сегодня. Прекрасная встреча состоялась, от радости улыбаюсь.

Любовью всех согревающая,

В душах тепло рождающая,

Взаимопониманием наполняющая,

В сердце веру укрепляющая, Добротой и улыбками сияющая,

Лазаревцев в Чувашии объединяющая, Красивая встреча получается.
Наталья
Добрый вечер всем! Я теперь в вашей огромной большой семье Лазаревцев. Благодарю Бога, Наташу и каждого за сегодняшнюю по-настоящему тёплую, дружескую встречу, за открытость и искреннее общение, познания. Рада, что я теперь с вами! Благодарю.
Рима
Впечатление от встречи попробую выразить образом: маленькие речки, речушки и родники сливаются в единый мощный речной поток, движущийся в направлении океана... Благодарю.

Свечи и свет льется

Чай по кружкам, родные

Сияют души...
Марина
Серое небо за окном,

Беседа под гречишный чай,

Тепло сердец душ родных.

Тепло от сегодняшней долгожданной встречи. Благодарю всех за радость и наслаждение беседы с вами, дорогие мои. Как чистой родниковой воды напилась. Большая благодарность нашей несравненной и милой Наташеньке за гостеприимство, тепло и приют. Конечно же, Димочке нашему большое спасибо за умение направлять беседу в правильное русло Любви. Спасибо Богу, что все так случилось по его святой Божьей воле. Особое Спасибо дорогому и ставшему уже почти родным Сергею Николаевичу, за его помощь в нашем объединении, за его любовь к нам. Душа поет. Всех люблю и обнимаю!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ.
Светлана

Огромная благодарность всем за тепло ваших душ, за ваши лучезарные улыбки, единое поле любви (пишу и слезы на глазах ). Марина, Наташа, Анфиса, благодарю за ваши откровения, истории преодоления жизненных трудностей! Мои дети всегда интересуются, как прошла встреча, что говорили, и я делюсь с ними. Спасибо, мои милые, что вы есть! Вкус гречишного чая до сих пор, Марина, я ощущаю
Татьяна
Благодарю Всевышнего и всех Вас за вчерашнюю душевную и приятную встречу, за открытость и добродушие. А также благодарю Наталию и Риму за гостеприимство и уют! Очень рад, что в моей жизни появились такие чудесные люди, как вы. Вчерашняя встреча придала мне дополнительную мотивацию для работы над собой!
Александр
Спасибо большое всем и каждому за сегодняшнюю встречу. Почувствовала ваше тепло и поддержку, вдохновилась историями, наполнилась любовью ваших сердец. Вчера перед встречей родилась эта картина. Благодарю всех за вдохновение, за ваше творчество, за то, что делитесь и мотивирует.
Марина

Мы будем продолжать делиться с вами наиболее важными и значимыми событиями
из Клуба С.Н. Лазарева. Следите, пожалуйста, за нашими новостями.

Подробнее о Клубе С.Н. Лазарева

Благодарим, что вы с нами!

С Любовью и Уважением,
Команда Лазарева

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Пробуждение чувств
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Если Вы читаете книги, то знаете, что вампир сосет вампира. Значит, в вас аналогичные программы. Бывают вампиры жестокие, это те которые ищут жертву и пытаются пробить на негативную эмоцию.  Есть неосознанные вампиры, они безрадостные и недовольные внутри, идеалисты. Им как раз и попадается активный вампир, который будет дробить их идеализм и выводить на поверхность их истинную глубинную эмоцию недовольства. Правда заключается в том, что никто и ничто не провоцирует вас на эмоцию, которой в вас ...
Письма читателей
Как общаться с такими людьми?
Читайте также
Преодолеваем поклонение духовности – тема Клуба в июле Сообщество Преодолеваем поклонение духовности – тема Клуба в июле
Духовность открывает перед человеком огромные возможности, поэтому с давних времен она считалась высшим благом...
26 июня 2026
1
63
Работа над собой идет в разы эффективнее Сообщество Работа над собой идет в разы эффективнее
Здравствуйте! Работа над собой в корне изменила меня и мою жизнь и продолжает менять, потому что работы еще много...
19 июня 2026
0
108
Со мной творилось невероятное! Сообщество Со мной творилось невероятное!
Доброго дня! Чудеса происходят со мной всю жизнь. Желания выглядят не как просьба о чуде или подарке...
12 июня 2026
3
1077
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz