Приоткрываем завесу тайны: что происходило в Клубе С.Н. Лазарева в марте?
Рады приветствовать вас, дорогие друзья!
Вот и наступила долгожданная весна! Время, когда приходит тонкая энергия, открывается будущее, и наши эмоции определяют то, как сложится наша дальнейшая судьба и судьбы наших потомков. Замечательное время для работы над собой!
С этим согласны и участники Клуба С.Н. Лазарева, с энтузиазмом работавшие над заданиями этого месяца. Март в Клубе выдался интересным и очень насыщенным! А тема преодоления уныния нашла искренний отклик у наших единомышленников, ведь в том или ином виде с этой проблемой сталкивался каждый.
Материалы Клуба доступны только его участникам. Но давайте немного приоткроем завесу тайны – что происходило в Клубе в марте и каковы были самые яркие события этого месяца?
Онлайн-встреча с С.Н. Лазаревым
Невероятно полезный час, в течение которого Автор ответил на актуальные для многих вопросы участников Клуба и рассказал о новой книге.
Пятая онлайн-конференция участников Клуба
Участники обсудили причины уныния и как с ним справляться, поделились личным опытом преодоления и душевно провели время за занимательным разговором.
Поздравление от Сергея Николаевича с 8 марта
Мы услышали теплые пожелания женщинам и гарантии от имени мужчин.
Публикация главы из будущей аудиокниги
Из диалога Сергея Николаевича с собеседницей мы узнали о религиозных заблуждениях, в чем заключается механизм спасения и как происходит чудо.
Соавторство с читателями для создания новой книги «Главные этапы жизни»
Новая инициатива, к которой с готовностью присоединились участники, присылая свои вопросы и истории.
Разговор С.Н. Лазарева о театре и спектакле «Интуиция»
Мы узнали, почему современный театр зачастую оскорбляет высокие чувства зрителей и к чему приводит свобода на сцене.
Ответ Автора на вопрос участницы Клуба, ставшей жертвой мошенников.
Сергей Николаевич рассказывает, почему в последнее время активизировались мошенники, каков был его личный опыт взаимодействия с ними и что так влияет на нашу внушаемость.
Вопросы от мужчин Клуба
Автор чаще всего отвечает на вопросы, присланные женщинами. Однако, взгляд на проблемы с другой стороны чрезвычайно важен. Сергей Николаевич запишет аудио-ответ специально для мужчин по тем вопросам, которые прислали участники.
Аудио Сергея Николаевича об искусственном интеллекте
То, что казалось вопросом далекого будущего, происходит уже сейчас. ИИ – угроза или возможность? Может ли программа иметь эмоции и реагировать на внутреннее состояние человека? Узнали мнение Сергея Николаевича по этому важному вопросу.
Но это далеко не все, чем Клуб порадовал нас в марте — была проведена огромная работа над собой! В этом месяце участники:
- работали над еженедельными практическими заданиями и делились своим опытом;
- провели самодиагностику, оценивая свой уровень уныния в начале и изменения в конце месяца;
- получили удовольствие от написания забавного рассказа по цепочке;
- делились историями о своей любви и преодолении сложностей с помощью информации Сергея Николаевича;
- рассказывали о произошедших с ними чудесах в рамках новой рубрики «время чудес»;
- разобрали анонимные вопросы участников Клуба о подростковых проблемах, борьбе с онкологией, страхе перед мистикой, о расставании с любимой из-за невозможности обеспечить семью, а также о преодолении разногласий в вопросе интимных отношений.
Знали ли вы, что участникам Клуба доступны все материалы не только текущего месяца, но и за прошлый период? Если вы не успели принять участие в этом месяце, присоединяйтесь к Клубу в апреле – помимо новой интересной программы вы сможете прочитать, прослушать и изучить самое интересное из материалов марта и других месяцев.
Об апрельской программе «Развитие красивых чувств» и как вступить в Клуб, читайте в самое ближайшее время. Обратите внимание: новые участники могут присоединиться к Клубу только в последнюю неделю предыдущего месяца. Это сделано для того, чтобы всем одинаково комфортно было работать с заданиями в нужной последовательности.
Подробнее о Клубе С.Н. Лазарева
Ждем вас в нашем душевном сообществе единомышленников – мы всегда рады новым друзьям!
С Любовью и Уважением,
Команда Лазарева
на новости и анонсы
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Авторизоваться