Сообщество
19 мая 2023

Что рассказывают участники о Клубе С.Н. Лазарева

Завтра Клубу С.Н. Лазарева исполняется ровно полгода. Читатели подготовили праздничный сюрприз для Сергея Николаевича — это будет радушный концерт на территории ВДНХ в Арт-лофте «Чудеса».
0
252
Что рассказывают участники о Клубе С.Н. Лазарева

Дорогие друзья!

Приветствуем вас с радостью!

Приближается лето, а вместе с ним и новый месяц в Клубе С.Н. Лазарева.

Тема на лето выбрана — «Увеличение любви в душе».

В первый летний месяц участникам предстоит:

✔️ жить чувствами, 

✔️ искать внутреннюю точку опоры, 

✔️ чувствовать себя частичкой большого, единого мира,

✔️ воспринимать мир троичным — мыслить диалектически

✔️ сохранять любовь в душе непрерывно, что бы ни происходило,

✔️ любить, невзирая ни на что, приносить добровольную жертву,

✔️ вырабатывать чувствительность к утрате любви.

Сергей Николаевич говорит:

«Душа живёт только тогда, когда есть любовь… Чувства радости и любви, которые мы носим в своей душе, приносят нам настоящее счастье и проистекают из любви к Богу. Насколько человек сохраняет в своей душе чувства радости и любви, настолько ему легче видеть первопричину во всём. И насколько мы чувствуем Бога во всем, настолько мы счастливы». 

Еженедельно, по понедельникам, участники будут получать задания и выполнять их в течение недели, а в пятницу начнут делиться своими результатами и впечатлениями, подводить итоги недели работы над собой в чате Клуба.  

Для более глубокой и плодотворной работы над собой в программу включены тематические видеофрагменты из семинаров С.Н. Лазарева, ключевые цитаты из его книг и задания, помогающие осознанно применять исследования С.Н.Лазарева для позитивных изменений в своем характере и в жизни.

Уже завтра откроются продажи — не пропустите!

В этот раз предусмотрено три варианта подписки:

  • 1 месяц — стоимость 990 рублей,
  • 3 месяца — стоимость 2700 рублей,
  • 6 месяцев — стоимость 4990 рублей.

В Клубе сложилась очень теплая атмосфера, участники организовывают встречи по городам и вместе работа над собой превращается не в рутину, а в радостное действо по увеличению любви в душе.

Завтра Клубу С.Н. Лазарева исполняется ровно полгода. Читатели подготовили праздничный сюрприз для Сергея Николаевича — это будет радушный концерт на территории ВДНХ, в Арт-лофте «Чудеса».

Многие участники отмечают, что участие в Клубе дало мощнейший импульс к развитию, что идея объединения сейчас воистину необходима и что на самом деле в любви и единстве наша сила.

С радостью делимся с вами некоторыми отзывами, которые читатели подготовили специально для Клуба С.Н. Лазарева:

Все отзывы участников о Клубе можно посмотреть на канале — Клуб читателей Лазарева С.Н. 

Подробнее о Клубе С.Н. Лазарева

Благодарим, что вы с нами!

С Любовью и Уважением,

Команда Лазарева

    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Классное письмо, и подписываюсь под многим! Очень узнаваемо, например про «холодность» в отношениях, это когда сам сидишь и ждёшь что печку кто то должен топить вместо тебя. Разделяю восторг по тому, что нам нереально ПОВЕЗЛО жить и умнеть в геометрической прогрессии (умнеть чувствами) благодаря дорогому и любимому Сергею Николаевичу! До земли поклонилась бы его родителями за такого сына! Хотя конечно, он рос и развивался вопреки: ребенок — индиго 💖

 Про " не сразу усвоила, надел...
Письма читателей
Оборачиваясь назад, могу сказать, что рада жить в одну ...
Однажды дочь (5 класс) пришла со школы и за обедом сказала: «Мама, у нас в классе никто не думает о Боге. Не верит в него. Бог им не нужен. Они даже понятия не имеют, например, что такое пост. Даже сл...
Мировые
Максим Фадеев, Маша Гулевич "Скажите детям"
"… докрасится и выздоровеет .." 😂😂😂 спасибо 🌹
От С. Н. Лазарева
Тема для обсуждения №14. Присоединяйтесь!
Читайте также
Приглашаем на июньскую программу Клуба! Сообщество Приглашаем на июньскую программу Клуба!
Нам всем нужна любовь! Часто умом мы понимаем, как хотели бы реагировать, как вести себя, но в сложных ситуациях продолжаем скатываться к привычным стратегиям — без любви…
24 мая 2023
Фотография – это то, без чего мне трудно представить свою жизнь Сообщество Фотография – это то, без чего мне трудно представить свою жизнь
Я хочу с вами поделиться тем, что для меня в этой жизни представляет большой интерес, – своим творчеством, то есть, его некоторыми результатами.
02 июня 2023
Плодотворная неделя глубинных изменений в Клубе С.Н. Лазарева! Сообщество Плодотворная неделя глубинных изменений в Клубе С.Н. Лазарева!
Сергей Николаевич также рассказал о том, что нужно делать, когда не удается почувствовать любовь к Богу, если это не получается по каким-то причинам.
12 мая 2023
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы 2 раза в месяц получать информацию о новинках, интересных статьях и письмах читателей
0