2 ноября 2018

Жизнь моя в последнее время катится под откос

Семья на грани развода, муж сильно избивает, боюсь в один момент просто не рассчитает удар и убьет, унижает всеми возможными способами и физически и морально…
0
475
Жизнь моя в последнее время катится под откос

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич!  Я очень благодарна вам за ваш труд, даже не представляю, как бы жила без знакомства с вашей системой. Жизнь моя в последнее время катится под откос, такого еще никогда не было.

Я с 15-16 лет знакома с вашими книгами, до знакомства с мужем в 21 год читала ваши книги периодически, не скажу, что очень активно работала над собой, но знала и чувствовала направление, в котором двигаться. А через 3 месяца после знакомства с будущим мужем у нас с ним начались проблемы в отношениях. Свадьба, тем не менее, состоялась, живем уже почти 13 лет в браке, двое детей, всегда у нас были скандалы, он меня унижал, мог ударить, но то, что происходит сейчас просто катастрофа.

Причём сейчас я постоянно работаю над собой, особенно последние два года. Стараюсь принимать все происходящее с любовью и благодарностью, читаю ваши книги и смотрю семинары. А ситуация следующая: семья на грани развода, муж сильно избивает, боюсь в один момент просто не рассчитает удар и убьет, унижает всеми возможными способами и физически и морально, говорит самые страшные вещи, какие возможно, изменяет.

Я понимаю, что где-то не дорабатываю, чего-то, наверное, в вашей системе не поняла! Я вас очень прошу, пожалуйста, помогите понять, что я делаю не так? Я готова работать над собой и дальше, всегда работать, просто настолько все ухудшается, все хуже и хуже, такого не видела ни в одной семье. Могла бы развестись, но, наверное, это просто бегство от проблемы, а хочется понять, где я не дорабатываю и не хочется, чтобы он меня просто убил и дети остались сиротами.

Я за последнее время изменилась, гораздо проще воспринимаю все, что у нас происходит, благодарю Бога за возможность измениться, держу любовь. Но что-то очень важное ускользает. Пожалуйста, просто подскажите, над чем мне нужно больше работать! Стараюсь не держать на него обиду, видеть во всем божественную волю, но почему же ситуация не только не выравнивается, а продолжает ухудшаться? Спасибо вам за все Ваши труды, очень благодарна за то, что даете нам возможность измениться.

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Дама с шаром
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Вы робот?🤷‍♀️Если нет, то что  чувствуете к конкретной женщине?.. Принимайте решение исходя из собственных чувств. Вы мужчина и Вам решать. 
От С. Н. Лазарева
Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
Есть образ состояния, в котором находитесь, тогда лучше с него и начать… Хотите <<выкарабкаться из>>, значит ощущаете себя внутри <<снежного кома>>, получается вы находитесь во...
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
Рассказать свою историю
Читайте также
«Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
25 марта 2024
3
262
Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
18 марта 2024
2
581
Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
11 марта 2024
5
576
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0