22 января 2020

Живу одновременно в двух измерениях (конкурс «Письмо, где сердце говорит»)

Были чистки и по благополучию, и по отношениям, очень жёстко проходили чистки, связанные со способностями, с гордыней.
0
347
Живу одновременно в двух измерениях  (конкурс «Письмо, где сердце говорит»)

С «Диагностики кармы» 1994 г. столько было всего, и не вспомнишь. Были чистки и по благополучию, и по отношениям, очень жёстко проходили чистки, связанные со способностями, с гордыней. Брат был наркоман с 20-летним стажем. Несколько раз был в коме, несколько ходок на зону. Как выжил – не знаю. На сегодня художник, трое детей.

Понятное дело, что не все гладко, но энергия пошла. Я на сегодня из серии людей "прозревших". Живу одновременно в двух измерениях. Трудно. В небесах бесконечная любовь, счастье, легко порхается, на земле грустно, но учусь все объединять. Раньше у меня была реанимация новорожденных и творчество. Мне приходилось все время выбирать. Теперь есть творчество в реанимации (сильно развитая интуиция и молитва не раз помогали вытаскивать самых тяжёлых детей с того света). И реанимация в творчестве (люблю давать новую жизнь старым вещам).

Долгое время меня преследовали ситуации, связанные с кровотечениями. После переезда в Киев, начала работать в роддоме, где было очень много новорожденных, у которых на третьи сутки начиналось желудочное кровотечение. Нашли причину. Ситуация выровнялась, но в заключении попался ребёнок, как потом оказалось, с язвами в желудке, которому нам пришлось переливать всю ночь кровь. Хирурги отказались. Уже опускалась руки. На утро приехали другие хирурги, прооперировали, ребёнок выжил. После этого эта ситуация меня оставила в покое.

Раньше у коллег была ревность, зависть. Теперь со мной работают сильные и интересные люди, у которых можно самой получится. Но иногда уже используют, зная, что стоит только попросить у меня и ситуация выравнивается сама собой.

Теперь проблема с дать-взять. Не успела я помочь своей мамочке, во всяком случае попытаться. Папу я часто ощущала рядом, особенно если что-то происходило с моим старшим сыном. А маму не ощущала совсем. И только вот буквально после апрельских чисток я её почувствовала, она как

будто свободно вздохнула. Раньше мне казалось, что я совсем одна. Но теперь я ощущаю, что мои родители у меня за спиной вместе с бабушками и дедушками, и это большое облегчение.

Я всегда переживала за своих сыновей. Тяжелая семейная карма, как она скажется на их судьбе. И много лет думала только об этом, порой создавая тяжёлые ситуации, а потом выживая. Если попадались на моем пути мужчины, то я их воспринимали больше как тренажеры, обкатывая различные ситуации. Благо, что изменять не приходилось, как-то все проходило внутри. Хотя по силе эмоции не уступали совершенно. Но вот дети выросли красивые, умные, горжусь ими.

Мне уже ничего не страшно. Думаю, что они уже могут идти смело дальше без меня. Конечно, не все гладко, но так и должно быть. За это большая благодарность ДК и Сергею Николаевичу.

Теперь начинаю личностный путь. Пробую себя в разных вещах. Хочется не реанимировать новорожденных, хочется, чтобы они рождались здоровыми. Поэтому работаю с психологами, недавно познакомилась с очень интересным человеком, учусь по её программе, связанной с системными расстановками и авторской программе "Деконструкция матрицы судьбы. Корневые динамики". Не знаю, как эта программа встроится в моё мировоззрение, но пока интересно и реально можно помочь многим женщинам. Не все могут осилить ДК.

Есть у меня некоторая обида на С. Н., ну так, небольшая и проработаная. Я с Украины из Донецка. Мой дом находился не далеко от аэропорта, откуда, собственно, и началась война. Мы первые испытали все ужасы бомбежек и первые встретились со смертью в таком её проявлении. Было страшно от неопределенности, от того, что надо покидать дом, страх за детей. Я много раз заходила на сайт в надежде услышать хоть какие-то слова поддержки. Типа, ну что ребята, лазаревцы, началось, держитесь. Я за вас молюсь и держу кулаки. Но нет, было что-то о том, что Украина сама виновата, фашистское государство и т. д.

Несмотря ни на что, система работает в любых условиях. Я думаю, что Вы этого и хотели, Сергей Николаевич.

 

Это было написано в 2016 г. Я уже не так категорична. Я люблю, и это прекрасно.

 

С уважением,

М. О.

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Сахара
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Здравствуйте! Страх за будущее сопровождал с детства. Помню, как сжималось все в животе, когда появлялась тревога по поводу будущего. Не могу сказать, что я его преодолела полностью, но мне помогло понимание, что за этим страхом стоит мое желание управлять событиями и людьми. Я боюсь неопределенности, я хочу, чтобы было по-моему. Это борьба с Божьей волей, которая выматывает тело и душу. А принимать я совсем не умела, но, спасибо Сергею Николаевичу, учусь. 
 Принимать ТС сейчас помогает убе...
От С. Н. Лазарева
Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выж...
Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветов...
От С. Н. Лазарева
Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
Спасибо, очень полезный расклад и для меня, особенно в плане управления и контроля над близкими 
Письма читателей
Работа над собой у меня была многогранной
Рассказать свою историю
Читайте также
Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
22 апреля 2024
1
193
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
353
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
449
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0