Письмо читателя о своем непростом пути к книгам С.Н.Лазарева, и затем — к переосмыслению своей жизни, трансформации своего характера и мировоззрения.
*****
Впервые почитал Сергея Николаевича Лазарева в 1996 году.
Мне понравилось, — чувствовал что-то новое, непривычное, но пренебрёг его предупреждениями. Тогда я увлекался оккультизмом и был высокомерен.
Внезапно на меня обрушились крупные беды.
Я не связал это с чтением книг Сергея Николаевича Лазарева и только много лет спустя понял, что активизировались мои негативные программы.
В 1997 году я завязал с оккультизмом. Жизнь моя катилась под откос, постепенно стал полным бомжом.
Сергей Николаевич Лазарев прочно остался в памяти, к нему вернулся только в 2016 году и понял, что это – моё.
В августе 2016 года я имел общение с Создателем – не во сне, в болезни или под допингом. Это отдельная история.
Я уже примерно знал, что делать. Слушал и читал Сергея Николаевича Лазарева постоянно; другие мне были неинтересны.
Много глупостей я натворил, но Бог вёл меня чудесным образом, и жизнь менялась.
Сейчас живу так, как мечтал.
Огромная благодарность Сергею Николаевичу и его команде!
Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.
Ваш опыт может помочь другим!
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии