23 сентября 2021

Я уже никогда не буду прежней, мой путь теперь — только вперёд!

Я очень рада и счастлива своим, пусть небольшим, но изменениям. Главное для меня — это желание меняться, а материалов для этого достаточно, благодаря Вам, Сергей Николаевич!
3
1302
Я уже никогда не буду прежней, мой путь теперь — только вперёд!

Письмо на конкурс «Мой мир и я ДО и ПОСЛЕ прочтения книг С.Н. Лазарева».

**************************************************************

Здравствуйте, дорогой и любимый, Сергей Николаевич! Я читаю Ваши книги чуть больше двух лет, и самым большим изменением для меня стала уверенность в том, что я уже никогда не буду прежней, мой путь теперь — только вперёд.

За эти два года я приняла своё прошлое, простила родителей и всех, кто сделали мне плохо и больно. Я училась не обижаться в настоящем, — это не всегда получается, но прогресс явно есть. Например, после ссоры с мужем у меня нет съедающей изнутри меня боли. Иногда бывает больно, но эта боль легкая, в душе спокойно.

Также я заметила, что мне легче стало высказывать своё мнение, спорить, когда это необходимо, я могу постоять за себя.

Я с рождения была очень стеснительной и от этого закрытой. Сейчас у меня получается признаваться в ошибках и рассказывать искренне о том, что у меня в душе. Я стала проще относиться к критике и чужому мнению в отношении меня. Думаю, больших проблем с прошлым у меня нет, по крайней мере, когда я вспоминаю о какой-то ситуации в прошлом, я совсем не чувствую боли, несправедливости, хотя раньше когда я только начинала читать книги, эти эмоции я проживала не раз.

Каждый раз, когда я вспоминала, моё сознание убеждало меня в несправедливости, а чувства оставались на втором плане. Но сейчас я могу порадоваться тому, что чувства победили. Сейчас я знаю, что работать надо над настоящим и помогать своим потомкам, которых я загрузила. В данных момент, мне кажется, что у меня остановилось какое-либо развитие, и я топчусь на месте. Стала перечитывать книги, чтобы разобраться, куда идти дальше.

У меня маленькая дочка, после рождения которой я и стала читать Ваши книги. Беременность протекала очень тяжело, было не до радостей, отстрадалась по полной. Вот только бы мои физические страдания заменить на духовные или душевные, но тогда, видимо, я была не готова к ним совсем.

Ребёнок родился здоровым, практически сошла на нет аллергия на белок коровьего молока. Дочка ходит в садик и практически не болеет, зато я — по полной программе. Очень редко пью какие-либо лекарства, они перестали мне помогать. Страдаю в основном с носом, который плохо дышит и приводит к постоянным гайморитам, которые чаще всего также сами по себе проходят, как и появляются. Как будто так меня чистят, а потом за один-два дня резко отпускает. Сейчас стала работать над своим вожделением и болью души, тема идеалов у меня тоже вряд ли закрыта, но я буду стараться.

Сейчас решилась на операцию на нос, так как последние чистки дались мне очень тяжело, врачи нашли врождённые аномалии строения. Я даже не удивлена тому, что они именно с самого рождения, так как прекрасно понимаю, что тема вожделения идёт с самого детства, а может быть, и с прошлых жизней. Сейчас буду стараться меняться более интенсивно, так как знаю, что скальпель не решит мою проблему до конца.

Я очень рада и счастлива своим, пусть небольшим, но изменениям, главное для меня — это желание меняться, а материалов для этого достаточно благодаря Вам, Сергей Николаевич! Очень бы хотелось, чтобы как можно больше людей познакомились с Вашими трудами, но принимаю и то, что не каждый человек готов к такой информации. Ну, что ж, возможно, всё ещё изменится.

Ещё раз спасибо, Сергей Николаевич, любви Вам и долгих лет жизни!

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Элла
    4719
    Эксперт
    23 сентября 2021, 14:16
    Спасибо за публикацию! Письмо теплое и гармоничное! Успехов автору!🌅
    1. Светлана
      7573
      Философ
      24 сентября 2021, 17:42
      Уважаемая Автор письма! За два года работы над собой Вы достигли весьма немало! Так держать! Любви и мира Вашей Душе, успехов Вам и Вашей дочечке😊💞🌻
      1. Пролга 21
        9449
        Старейшина
        25 сентября 2021, 10:23
        Спасибо, что поделились!

        Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

        Авторизоваться
        Картина С.Н. Лазарева
        Волшебный сон

        Последние комментарии на сайте
        Топ-3 лучших комментариев за неделю
        Здравствуйте! Страх за будущее сопровождал с детства. Помню, как сжималось все в животе, когда появлялась тревога по поводу будущего. Не могу сказать, что я его преодолела полностью, но мне помогло понимание, что за этим страхом стоит мое желание управлять событиями и людьми. Я боюсь неопределенности, я хочу, чтобы было по-моему. Это борьба с Божьей волей, которая выматывает тело и душу. А принимать я совсем не умела, но, спасибо Сергею Николаевичу, учусь. 
         Принимать ТС сейчас помогает убе...
        От С. Н. Лазарева
        Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выж...
        Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветов...
        От С. Н. Лазарева
        Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
        Спасибо, очень полезный расклад и для меня, особенно в плане управления и контроля над близкими 
        Письма читателей
        Работа над собой у меня была многогранной
        Рассказать свою историю
        Читайте также
        Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
        Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
        22 апреля 2024
        1
        223
        Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
        Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
        15 апреля 2024
        0
        367
        Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
        Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
        08 апреля 2024
        2
        451
        Другие материалы
        Все видео
        Поддержать автора
        Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
        Узнать больше
        Подпишитесь на новости и анонсы
        Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
        0