27 января 2019

Я снова обрела возможность быть счастливой

0
661
Я снова обрела возможность быть счастливой

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич!

Я читаю книги и работаю по системе над своими эмоциями с 2009 года, посетила несколько семинаров. Я пересмотрела свое отношение к миру, к людям и, главное, к себе.

У меня был кризис, и в 2005 году я разошлась с мужем. Это было непросто, у нас трое детей и третий ребенок – девочка – с синдромом Дауна (я писала прежде о своем опыте на сайт).

Я понимала, что делаю ошибку, особенно учитывая полученную здесь информацию, но не смогла избежать развода.

Через год после этого я помирилась с мужем, а в октябре 2018 года мы снова оформили наши отношения.

Сейчас я совсем по-другому стала относиться к мужу, я ценю как его внешние данные, так и характер, отношение ко мне и детям. Раньше же я совсем мало обращала на него внимания, и это было моей большой ошибкой.

Больше я стараюсь не ходить по разным сайтам и не искать положительные эмоции. Я поняла, что верно, что счастье – это возможность отдавать и любить там, где твоя семья, дорогие тебе люди. Так поменялось мое восприятие мира.

Спасибо большое Сергею Николаевичу, что я снова обрела свою семью, новую любовь, новое мировоззрение, возможность быть счастливой.

Я желаю Вам здоровья, долгих лет жизни и успешных, счастливых учеников.

 

С уважением,

Л.

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
В южном парке
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
Что её ждёт?.. Что может ждать человека с огромной гордыней и программой самоуничтожения , испытывающей презрение к родственникам мужа и осуждающей самого мужа? Будет до старости порхать, семьи ни с к...
Письма читателей
Что её ждёт?
Где бы увидеть работы победителей конкурса?
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
226
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
394
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
646
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0