7 апреля 2020

Я счастлива

Теперь Вы понимаете, почему я счастлива? Никогда раньше я не знала этого чувства. Испытывала любовь, счастье, благодарность
0
1036
Я счастлива

Здравствуйте, Сергей Николаевич!

С огромной благодарностью к Вам пишу письмо о моем 2019.

Ровно год назад, в день моего рождения, бабушка позвонила мне, чтобы поздравить с днем рождения. Это был последний раз, когда она назвала меня по имени. Через полтора месяца её не стало…

Я счастливая. Ведь все мои 38 лет бабушка была рядом со мной. И даже уходя, позволила нам быть рядом с ней, постепенно осознавая и принимая страшную правду. Она ушла, успев попросить не плакать о ней.

Наверное, это глупо, но я счастлива. Я счастлива от того, что бабушка была женщиной с огромной широтой души. Для неё не было чужих – все свои. Для нее не было плохих, но был всегда заготовлен ответ, почему так не стоит делать.

Все 38 лет, которые я провела рядом с бабушкой, в тот момент как будто сжались в одну точку. И знаете, что было важно? Я вдруг почувствовала, осознала, поняла всю душу моей бабушки.

Конечно, я всегда знала, что это добрый, отзывчивый и никогда не унывающий человек. Но чтобы так! Все слова, все эмоции, все годы, проведенные с бабушкой, слились для меня в одно большое и великое чувство.

Теперь Вы понимаете, почему я счастлива? Никогда раньше я не знала этого чувства. Испытывала любовь, счастье, благодарность. Но все это и рядом не стояло с размахом и посылом того чувства, которое мне подарила бабушка. Что это? Почему я не осознавала этого раньше? Не знаю.

А сейчас я плачу, – плачу лишь об одном, что не могу сказать бабушке СПАСИБО! Но Вы не переживайте, – на самом деле я счастлива).

Прошу прощения, скорее всего письмо не соответствует задуманной теме. Но мои успехи уходящего года, которым я конечно же радуюсь, показались мне такими неважными, по сравнению с тем, что было для меня важнее всего в 2019.

Спасибо Вам огромное! Спасибо за Ваш труд! Спасибо за информацию, которую Вы даете! Однажды, Ваши книги мне всё объяснили, и это было лучшее, что когда-то меняло мою жизнь!

 

Присылайте свои истории на  opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Три всадника
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Всем доброго времени суток! Гордыня есть у всех нас, не стоит из-за этого посыпать голову пеплом. Надо постепенно каждый день делать маленькие шажочки к Богу. За один раз с этим не справиться.. Надо понять и почувствовать, что то, что происходило в прошлом, происходило по Божественной воле, в том числе и Ваши поступки. Чтобы ушел непомерный груз вины. А затем начинать радоваться каждому дню и каждому мгновению в этой жизни. Стараться дарить радость и любовь себе и окружающим. Посмотреть вокруг, ...
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
Добрый день. Вы хотите действовать по какому-то шаблону. На самом деле, как это не глупо звучит, любое решение будет верным. 
От С. Н. Лазарева
Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Рассказать свою историю
Читайте также
«Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
25 марта 2024
3
236
Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
18 марта 2024
2
570
Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
11 марта 2024
5
566
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0