2 сентября 2020

Вышла в состояние абсолютного принятия

Благодарна Сергею Николаевичу за информацию, которую он дает в своих книгах о причинно-следственных  связях. Это позволило мне развязать кармические, весьма запутанные узлы с родителями, с мужем и сейчас с дочерью, прийти к пониманию истинной веры.
1
1107
Вышла в состояние абсолютного принятия

В официальной группе С. Н. Лазарева в фейсбуке, в рубрике «Обмен опытом» по теме «Наркомания» участники делятся своими историями. С согласия авторов, мы знакомим вас с наиболее интересными из них.

******************************************

Думаю,  что начало этой истории случилось за несколько лет до рождения дочери. Тогда её, ещё будущий отец, в день своего восемнадцатилетия был задержан с пакетиком травы, в достаточном количестве, чтобы получить реальный срок. Его родители подсуетились и после отправили сына в армию. Служил он на севере, пытался сбежать от дедовщины, чуть не замерз в тундре, лежал в госпитале с обморожением ног. Насколько поняла, ноги связаны с будущим...

Несколько лет назад моя дочь, ещё будучи несовершеннолетней, попала в реанимацию. Оказалось, по поводу употребления запрещенных веществ. Пока я добиралась до места происшествия, читала "Отче наш" и вышла в состояние абсолютного принятия (ранее мне неведомого).

В приемном покое мне отдали вещи. В кармане был пакетик с остатками вещества, который я на следующий день отдала дознавателю. Пока оформляли злополучный пакетик, понятые смотрели на меня как на дуру. Один потом мне сказал что-то типа "про сдать родную дочь – это нечто...", но чужое мнение меня в тот момент совершенно не волновало.

Через два дня дочь вернулась домой, живое тело, устой взгляд, на все попытки поговорить: "Да", "Нет", "Не знаю". Её состояние меня очень удручало. Поняла, что сначала нужно себя привести в состояние "стояния", чем и занялась.

Через пару дней купила цветные карандаши и раскраски, просто оставила в комнате дочери. Вечером частично картинки были раскрашены. Лицо у дочери порозовело, она начала понемногу разговаривать, у меня появилась надежда.

Потом началось следствие: допросы, очные ставки, травля так называемых друзей. Я уже десять раз пожалела о пакетике, который отдала своими руками.

На первом суде друзья просто "топили" дочь своими показаниями, и вот тогда я поняла, что не сдай я пресловутый пакетик, эти порочные отношения со временем бы и возобновились.

Затем было подано на заведение дела на дочь, грозил как минимум условный срок. Позвонили знакомому судье, тот проконсультировал, назвал сумму, за которую можно отмазать, почти тут же пришла смс из сбера на одобрение кредита на нужную сумму, но я уже достаточно хорошо осознавала, что ни деньги, ни связи, ни психологи и т.п. не спасут от пагубной зависимости и приняла решение: пусть будет так, как должно быть.

На следующий день я услышала от дочери (момент с "отмазать" мы с ней вообще не обсуждали), что если её посадят значит, она это заслужила. Для меня это показатель её личной ответственности за произошедшее с ней.

Дело на неё не завели.

В момент произошедшего появился отец дочери, – после развода он в её жизни не участвовал, то здесь оказал хорошую моральную поддержку (было неожиданно). Было нелегко переступить через собственную гордость, но я смогла (на тот момент принудительно-добровольно) проработать отношения с бывшим мужем, понять, простить, отпустить, а в моем случае – перестать его осуждать и принять его выбор (он пьющий).

На мой взгляд, мое стремление к абсолютному принятию сложившейся ситуации позволяет дочери брать ответственность за свою жизнь в свои руки...

В прошлом году у дочери разболелись ноги, воспаления сустава ступни. Поначалу мне её было жалко, затем я опомнилась и пошла "приводить в порядок душу". После отправила ей ссылку, где шла речь о метафизических причинах заболевания, не особо надеясь, что прочитает. Но она прочитала, и даже больше, – попросила почитать книгу того самого Лазарева, о котором я ей периодически, так сказать, надоедала.

Буквально к вечеру сильная боль в ноге утихла, – через неделю уже бегала.

Благодарна Сергею Николаевичу за информацию, которую он дает в своих книгах о причинно-следственных  связях,  – это позволило мне развязать кармические, весьма запутанные узлы с родителями, с мужем и сейчас с дочерью,  и прийти к пониманию истинной веры.

Благодарю администрацию официальной  группы С.Н.Лазарева в Фэйсбуке за внимание, поддержку и помощь в группе. Именно здесь, в группе, в дискуссиях,  я многое почерпнула за последний год.

 

Спасибо!

С уважением и благодарностью к С.Н.Лазареву и его помощникам.

 

 

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

 

 

Комментарии
  1. Зульфия
    102
    Читатель
    11 ноября 2020, 18:39
    Автор, Вы — молодчага! )) Повели себя в ситуации с наркотиками у дочери
    и вообще в ситуации с ней совершенно правильно. Расскажу об обратной ситуации, о которой мне рассказал знакомый милиционер (теперь в отставке). Когда люди попадаются с наркотиками (да и вообще при совершении любого преступления), то стараются «отмазаться» от следствия и от наказания. О таком же «отмазывании» (а главное — о его последствиях) рассказал он следующее: говорит, обратилась к нему дальняя родственница с просьбой «отмазать» сына-наркомана, в отношении которого было возбуждено дело по серьёзной статье УК РФ, связанной с продажей наркотиков, и по которой ему «светил» реальный немалый срок. И пошёл этот милиционер к знакомому прокурорскому работнику, который работал по надзору за законностью приговоров по уголовным делам. Тот ему помог (причём, совершенно, говорит, бесплатно, хотя прокурор этот был махровый взяточник — сидит сейчас в изоляторе как подследственный по уголовному делу в отношении уже него самого): дали парню условный срок. А через год этот парень повесился. А если бы мамаша не отмазывала сына от наказания, глядишь, сын, возможно, остался бы жив, может быть что-то понял бы… По Вашему письму чувствуется ваша серьёзная реальная работа над собой. Успехов и не останавливайтесь! ))

    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

    Авторизоваться
    Картина С.Н. Лазарева
    Сахара
    Последние комментарии на сайте
    Топ-3 лучших комментариев за неделю
    Здравствуйте! Страх за будущее сопровождал с детства. Помню, как сжималось все в животе, когда появлялась тревога по поводу будущего. Не могу сказать, что я его преодолела полностью, но мне помогло понимание, что за этим страхом стоит мое желание управлять событиями и людьми. Я боюсь неопределенности, я хочу, чтобы было по-моему. Это борьба с Божьей волей, которая выматывает тело и душу. А принимать я совсем не умела, но, спасибо Сергею Николаевичу, учусь. 
     Принимать ТС сейчас помогает убе...
    От С. Н. Лазарева
    Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выж...
    Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветов...
    От С. Н. Лазарева
    Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
    Спасибо, очень полезный расклад и для меня, особенно в плане управления и контроля над близкими 
    Письма читателей
    Работа над собой у меня была многогранной
    Рассказать свою историю
    Читайте также
    Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
    Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
    22 апреля 2024
    1
    229
    Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
    Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
    15 апреля 2024
    0
    371
    Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
    Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
    08 апреля 2024
    2
    452
    Другие материалы
    Все видео
    Поддержать автора
    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
    Узнать больше
    Подпишитесь на новости и анонсы
    Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
    0