24 марта 2020

Всё больше жить чувствами

Начну с того, что книги Сергея Николаевича я читаю уже довольно давно, с 2005 года. Многое уже пройдено. Было много, и чисток, и боли, и радости, и осознания.
0
595
Всё больше жить чувствами

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Здравствуйте, дорогие единомышленники!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Благодарю за прекрасную возможность поучаствовать в конкурсе, поделиться опытом, подвести итоги года уходящего.

Начну с того, что книги Сергея Николаевича я читаю уже довольно давно, с 2005 года. Многое уже пройдено. Было много, и чисток, и боли, и радости, и осознания. Разумеется, за это время я сильно изменилась, а иначе и быть не могло. Ведь, если начинаешь серьёзно работать над собой, либо меняешься, либо уходишь с этого пути.

Я стала намного мягче в отношениях с мужем, и он тоже изменился в лучшую сторону, хотя книги не читал. Я наконец-то бросила курить, меня перестали интересовать гулянки и тусовки. Я стала мамой троих детишек. Я понимаю, что ещё многое предстоит преодолеть. И я бесконечно благодарна Сергею Николаевичу за то, что ведёт всех нас по тяжелому, но верному и полному любви пути.

2019 год прошёл для меня довольно спокойно. Я стараюсь всё больше жить чувствами, а не сознанием.

Ведь единство можно только почувствовать, а не понять. Очень помогают онлайн-практики, аудио консультации и семинары, на которые был богат 2019 год. Старалась участвовать во всех практиках. Только в первой не получилось принять участие по техническим причинам. Приняла это как жертву перед началом нового важного этапа, как говорил Сергей Николаевич.

Участие в последующих практиках стало складываться удачным образом. Даже происходили чудеса. Появлялись деньги и свободное время в нужный момент. А один раз, когда были проблемы с телефоном, два дня не могла его зарядить. Уже смирилась с тем, что участвовать не получится, но все же попробовала ещё раз поставить на зарядку и она пошла, как по маслу.

Ещё очень помогла аудио консультация «Здоровье детей». Все по полочкам разложено, как работать над собой, чтобы помочь детям. Спасибо огромное за этот материал. Для меня это очень своевременно. Ведь у меня трое детей. У старшей переходный возраст, первая любовь.

Вижу, что не всегда проходит травмирующие ситуации. И это не удивительно. У меня с юности идёт дикая привязка, нежелание жить при крахе человеческой любви. Спасибо за шанс помочь детям с помощью собственных изменений! Одним словом, 2019 год для меня стал началом серьёзной работы не только над собой, но и над очищением потомков.

Понимаю, что это дело не одного года. Пришло время собирать камни.

 

С любовью, Наталья.

 

Присылайте свои истории на  opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Иван-чай
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Здравствуйте! 
Ну ситуации разные бывают.
У меня например в начале года чуть реально не случился развод. Хоть мы 4й год постоянно к разводу аппелируем. Причина банальна — либо я напьюсь не вовремя, либо не уделяю внимание своему любимому человеку. Агрессия жены дошла до апогея, каждый день сварливость, осуждение, обида и недовольство. Я её предупредил, что если так будет продолжаться — мне придётся развестись. И в конечном итоге, когда она поняла, что в этот раз я не блефую — пошла на ...
От С. Н. Лазарева
Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Здравствуйте!
У Вас человекоугодие, стыд за «промахи». Вы имеете право отказаться — сказать нет! Тот кто не может сказать «нет» — у того гордыня, страх потерять отношения, стабильность и будущее....
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
Рассказать свою историю
Читайте также
«Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
25 марта 2024
3
254
Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
18 марта 2024
2
572
Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
11 марта 2024
5
575
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0