24 марта 2020

Всегда радуйтесь, друзья!

И знаете, что я вам скажу — вот тут и начинаешь понимать, принимать, работать над собой, как писалось в книгах Автора и говорилось на лекциях!
0
616
Всегда радуйтесь, друзья!

В официальной группе С. Н. Лазарева в фейсбуке, в рубрике «Обмен опытом» по теме "Переезд в другую страну" участники делятся своими историями. С согласия авторов, мы знакомим вас с наиболее интересными из них.

******************************************************************************

Мы переехали в Канаду! Аааааа, в "тыл врага" прям!

И знаете, что я вам скажу — вот тут и начинаешь понимать, принимать, работать над собой, как писалось в книгах Автора и говорилось на лекциях!

Так как появились жуууткий страх и уныние, что "спасение придет из России", а тебя жизнь закидывает в самую, что ни на есть, "обитель Зла".

И ты тут живешь (вернее, пытаешься) без работы, а денег больше не становится, и уехали мы с отличного места, от хорошей работы и какой-никакой стабильности, с очередной неприятностью по судьбе (не буду вдаваться в подробности).

И ходишь в магазин, и читаешь все составы, как сумасшедший, так как ГМО и все злополучные ингредиенты входят в состав 90% продуктов, уже не говоря о том, что и пестициды и другие разные излишества не хорошие тоже присутствуют практически во всем.

Возьмем Хлеб, – ну, что там может быть, а?! Вода, мука, соль, дрожжи...?! Ан нет!!! Не тут-то было! Вся таблица Менделеева! Да да да! Все, кроме того, что нужно!

И что ты начинаешь делать?! Ты начинаешь печь сам! Боишься, как огня, эту вот навороченную духовку, но идешь и начинаешь что-то печь, – хлеб, пироги и всё остальное!!!

Так как не хочется кормить вот этим вот всем свою семью, особенно детей! Начинаешь молиться по любому поводу, так как выхода просто не остается!

Книга Сергея Николаевича – настольная. Меняются только номера (книга 1, 2, 3 …). Слушаешь лекции, для свежести в знаниях, а также и потому, что уже всё остальное просто не актуально.

Не можешь купить что-то с сайта, так как канадские карточки не проходят. Но это уже из другой серии, – над этим я ещё до конца не проработала, выход всегда есть!

И просто начинаешь понимать и чувствовать, что всё, что было раньше — это были цветочки и так, для старта, а сейчас – остаётся только работать над собой! Больше никак, – иначе, сам себя и уничтожишь, тут даже никто другой и не нужен.

Когда в сердце и далее в голове, начинают закручиваться гайки уныния, агрессии и депрессии, и ты позволяешь этому быть, на следующий день пиши пропало. Тут уже не надо ждать год, два, или еще сколько-то. Ударяют по голове (и по всем остальным частям) тут же! Из серии, бьёт — значит любит!

И знаете, что я вам скажу, – это просто здорово! Ты вдруг понимаешь, что вот оно! Вот оно, истинное счастье, когда находишься в гармонии с собой, со своей душой!

Ну, до этого мне ещё далеко, но моменты случаются! И понимаешь вдруг, что не важно, где ты находишься. Тебя везде "найдёт и нахлынет".

А когда начинаешь "закисать", в прямом и переносном смысле этого слова, то Жизнь повернёт всё так, что мало и не покажется! И я так безумно благодарна Богу и всему вокруг, за то, что когда-то, в один прекрасный день, меня познакомили с трудами Автора (прямо перед свадьбой!), что это, видимо, было моё второе рождение!

Всегда радуйтесь, друзья! По-другому и не закончишь.

P.S: Я тут подумала, что, если Жизнь всё время кидает человека из страны в страну, по разным причинам, — это, скорее всего, тоже "отрывание" от зацепок. По началу мне это нравилось, – была не как все, а теперь, после 30 лет, стало тяжелее. Прежние связи рвутся, хотя (спасибо интернету), что все же не все. Хочется "дома", а где он, – уже и не знаешь. И получается, что "дом" везде и нигде, и где-то внутри...

 

Присылайте свои истории на  opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Преодоление греха
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Вы робот?🤷‍♀️Если нет, то что  чувствуете к конкретной женщине?.. Принимайте решение исходя из собственных чувств. Вы мужчина и Вам решать. 
От С. Н. Лазарева
Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
Есть образ состояния, в котором находитесь, тогда лучше с него и начать… Хотите <<выкарабкаться из>>, значит ощущаете себя внутри <<снежного кома>>, получается вы находитесь во...
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
Рассказать свою историю
Читайте также
«Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
25 марта 2024
3
295
Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
18 марта 2024
2
596
Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
11 марта 2024
5
589
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0