11 ноября 2018

Видно пришло мое время понять и принять Вашу информацию

В апреле 2010 года была на Вашем семинаре и, честно признаюсь, как только вышла, тут же забыла всё, о чем Вы говорили.
0
520
Видно пришло мое время понять и принять Вашу информацию

Уважаемый Сергей Николаевич!

Пишу Вам впервые. Меня зовут… Мне 41 год. Живу в Италии.

Ваши книги впервые пыталась читать в конце 90-х, но, прочтя 2-3 страницы, засыпала и информацию абсолютно не воспринимала.

Выписала из Ваших книг несколько примеров обращения к Богу и молитву за детей. И только теперь осознала, что это были всего лишь бессчувственные заученные тексты. В апреле 2010 года была на Вашем семинаре и, честно признаюсь, как только вышла, тут же забыла всё, о чем Вы говорили.

Все эти годы я продолжала молиться, особенно в период поста и, когда мне дали реальное испытание, я оказалась не готова.

Мужчины меня любили, а потом уходили. При расставании говорили о любви и дарили цветы, а я, ничего не понимая, оставалась одна и сходила с ума.

Молила Бога, чтобы он послал мне моего мужчину, и Он послал, опять женатого. Я влюбилась с первого взгляда. В это же время обворовали мою квартиру. Я это спокойно приняла, понимая, что за что-то должна заплатить.

Наш бурный роман перерос в сильное чувство и я, на седьмом небе от счастья, забываю обо всем на свете. Мечтали о совместной жизни, о ребенке. Я снимаю внутриматочную спираль (извините за подробности, не знаю, какая информация может быть полезной) и обрываются «усики». Меня долго мучили и, в итоге, удалили спираль под общим наркозом. Появилось чувство, что это знак сверху, но какой, не понимала.

Спустя три месяца мой любимый получает официальный развод, а еще через два месяца он меня бросает. Для меня это было полной неожиданностью, и я чувствовала, что в этот раз не переживу разрыв.

И тут я впомнила о Вас, Сергей Николаевич. Книги до сих пор читаются с трудом, а видео могу слушать с утра до вечера. И все так стало ясно и понятно. Сразу смогла уловить причину и следствие.

Видно пришло мое время понять и принять Вашу информацию.

Было начало марта, пост. Самое время для работы над собой. Поняла, что проблема не в мужчинах, а во мне. Что у меня гордыня, огромная привязанность к любимому человеку и непереносимость душевной боли.

Пока он был женат, я была унижена положением любовницы. Потом начали мечтать о совместной жизни, о квартире, о ребенке. Наверное, у меня должен родиться мальчик. Появилась спешка и страх за будущее.

И только теперь понимаю, что на всё это не хватило энергии, и меня начали чистить.

У меня 22-х летний сын от первого брака, у которого сейчас первая любовь, и всё, что я натворила 20 лет назад, тоже возвращается ко мне под видом чистки.

В молодости были моменты нежелания жить, аборты на ранних сроках, осуждения и претензии к отцу и к любимому человеку.

Я начала каяться и снимать все моменты отречения от любви к Богу и проживать заново свое прошлое, понимая, что нет виноватых и принимая Божественную волю.

Каялась за корыстные молитвы и просила помочь мне научиться чувствовать единство с Творцом и видения Его воли, что бы не случилось, и молилась, молилась, молилась...

Сергей Николаевич, я не знаю, где находится душа и как человек себя чувствует во время чистки, но хочу поделиться своим опытом. Попробую описать свои ощущения. Были моменты, когда в районе солнечного сплетения меня что-то сдавливало и перекручивало так, что я невольно сгибалась пополам. Казалось, живот приклеится к позвоночнику. Осозновала, что это не физическая боль, что-то другое, неведомое, чего я раньше никогда не испытывала.

В такие моменты мне приходили мысли, что так, наверное, чувствует себя человек, незадолго до смерти, и что гораздо легче вынести физическую боль тела.

Я даже думала обратиться к врачу, подозревая проблемы с внутренними органами, но со временем меня уже ломало меньше, и только во время молитв. Я поняла, что доктор мне здесь не поможет.

Спустя 4 месяца я так и не смогла ощутить в душе чувство радости и полета. Наверное потому, что очень загрязнила своих потомков.

Наоборот, так как я все еще люблю его, вольно и невольно думаю о нем, сладко мечтаю о нашем совместном будущем… И тут же начинаю молиться, принимая Божественную волю.

Раньше засыпала и просыпалась с мыслями о нём. Сейчас стараюсь засыпать и просыпаться с молитвой к Богу.

Огромное Вам спасибо за Ваши исследования. Без Вас я бы не справилась. Теперь я понимаю, почему спасение придет из России. Сам Бог ведет Вас донести информацию миру.

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Артишок
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Добрый день. Вы хотите действовать по какому-то шаблону. На самом деле, как это не глупо звучит, любое решение будет верным. 
От С. Н. Лазарева
Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Здравствуйте!
У Вас человекоугодие, стыд за «промахи». Вы имеете право отказаться — сказать нет! Тот кто не может сказать «нет» — у того гордыня, страх потерять отношения, стабильность и будущее....
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
Рассказать свою историю
Читайте также
«Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
25 марта 2024
3
242
Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
18 марта 2024
2
570
Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
11 марта 2024
5
569
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0