8 декабря 2020

В отношения я влипала по самую макушку

Что я знала о Боге тогда? Да почти ничего. Отец выкинул свой крестик, когда его покрестили подростком, – надо ли говорить, что его давно нет на свете, а жизнь была полна несчастий и трудностей.
3
1956
В отношения я влипала по самую макушку

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич, команда, читатели!

Я тоже хочу поделиться с вами своей историей знакомства с системой Сергея Николаевича Лазарева.

Шел 1994 год. Я на тот момент недавно закончила институт, и уже успела накуролесить в личной жизни, которая отчаянно не складывалась. Да и со здоровьем начались проблемы, – случайно узнала о том, что у меня гормональное бесплодие. И даже астролог подтвердил, что, судя по моей натальной карте, детей у меня, скорее всего, не будет. Увидев мои расширенные от ужаса глаза, вздохнул и твёрдо поправился: «В лучшем случае – один».

Анализируя ситуацию сейчас, с высоты прошедших лет, понимаю, насколько зависимой от отношений я была, какие залежи идеализма хранились в моём беспокойном сердце, и как же мало я понимала в жизни!

В отношения я тогда влипала по самую макушку, – мужчинам хотелось сбежать сразу, пока их не заковали одной цепью со мной, одноклассники уважали, но вряд ли любили. Позже они назвали меня «совестью класса», а однокурсницы даже извинялись передо мною за то, что курят, – вот такой образ «однокурсницы-стража морали», –  гордая девИца с новеньким дипломом учителя и полным набором отягощающих женскую долю «достоинств» в виде обожествления любимого человека, идеализма и железного приоритета нравственности, которую рихтовали мне, часто, показывая, что не всё в жизни так однозначно.

Что я знала о Боге тогда? Да почти ничего. Отец выкинул свой крестик, когда его покрестили подростком, – надо ли говорить, что его давно нет на свете, и жизнь его была полна несчастий и трудностей. Я чувствовала, что есть Бог, и что он «накажет, если нарушать нравственность», и это, пожалуй, все мои представления о Нём на тот момент, когда знакомая, при случайной встрече на улице, позвала посмотреть интересную видеокассету. Это были записи передачи «Бумеранг», в которых было интервью с Сергеем Николаевичем. И они произвели такой эффект, словно открыв самую обыкновенную дверь, я попала бы вдруг в параллельный мир – яркий, разумный, полный любви и удивительных открытий.

Не знаю, сколько раз я пересматривала эти кассеты потом сама и с друзьями. Мне многое стало понятно о себе, о жизни, о людях. Мир вокруг изменился! И, наверное, стала меняться я сама.

Кстати, незадолго до этого я познакомилась с серьёзным парнем, который тогда смотрел со мной «Бумеранги». Мне было приятно и важно, что он тоже понимает и принимает то, о чем идёт речь в видео.

Надо же, пока я не начала писать это письмо, даже не задумывалась о том, что знакомство с ним, моим будущим мужем и системой Лазарева произошло практически одновременно. Его, кстати, тоже зовут Сергеем Николаевичем.

А потом была неразвивающаяся беременность. Сейчас уже трудно вспомнить то моё ужасное душевное состояние, – но тогда казалось, что всё на свете потеряло смысл в этой трагедии. Я лежала в больнице и чувствовала себя почти мёртвой.

И опять «случайная» газета с больничного книжного лотка, в которой какая-то цитата живой водой омыла мои душевные раны. Взглянув, кто автор, не поверила своим глазам, – всё тот же Лазарев! И у него, оказывается, уже есть книга «Диагностика кармы. Книга первая». Найти её на книжных развалах не составило труда. Я стала обладательницей бесценного клада.

С тех пор прошло 26 лет. Все книги С.Н. Лазарева есть на моих полках. Очень многие семинары просмотрены, я несколько раз была на живых встречах, слушаю практики, читаю сайты и форум…  Мировоззрение ДК настолько встроено в мою жизнь, что и родные, и друзья давно привыкли объяснять жизнь по ДК.

И да, с мужем мы все эти годы вместе, и обе наши замечательные, взрослые уже, дочери (привет астрологу!) уже много раз помогали и помогают своим подругам и друзьям разруливать жизненные ситуации по ДК. Значит, их души настроены на правильный камертон.

Я благодарю Бога за такой подарок – встречу с Вами, Сергей Николаевич! Желаю Вам счастья, умиротворения и долгих лет жизни!

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Ольга
    1016
    Исследователь
    08 декабря 2020, 19:22
    Супер👍
    1. Yliyia
      3
      Читатель
      11 декабря 2020, 00:23
      Очень душевно.Спасибо.
      1. Элга
        620
        Исследователь
        12 декабря 2020, 00:06
        «Умница, ах, мама, что она за умница!» ❤️

        Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

        Авторизоваться
        Картина С.Н. Лазарева
        Неожиданное путешествие
        Последние комментарии на сайте
        Топ-3 лучших комментариев за неделю
        Сегодня посмотрела Подборку «перед приемом» -1999 год Сергей Николаевич говорит о вырождении чувств и знаках этого — смена пола, гомосексуализм (также Чайлд фри, в другом месте он говорит о надвигающемся вырождении мужчин -!!!) 
        Вообще, смотрите материалы на сайте, есть подборка «как помочь своим детям», много чего можно найти про гомосексуализм и нынешние тренды. 
        От С. Н. Лазарева
        Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
        У меня две дочери, 14 лет и 5 лет. Старшая росла без телевизора, без гаджетов( с трёх лет смотрела иногда только советские мультики, с 12 лет появился не кнопочный телефон). И у неё нет зависимости на...
        От С. Н. Лазарева
        Тема обсуждения №26. Присоединяйтесь!
        Огромная благодарность вам за письмо! Такое искреннее, светлое, не унывающее! Вы на правильном пути!  Меня так тронул ваш опыт, как вы рассказали, что сказали мужу что он абсолютно прав, а он обрадова...
        Письма читателей
        «Господи! Пошли мне помощника!»
        Рассказать свою историю
        Читайте также
        Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
        Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
        15 апреля 2024
        0
        207
        Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
        Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
        08 апреля 2024
        2
        389
        Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
        Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
        01 апреля 2024
        1
        644
        Другие материалы
        Все видео
        Поддержать автора
        Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
        Узнать больше
        Подпишитесь на новости и анонсы
        Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
        0