3 августа 2020

В моем сердце на первом месте всегда Бог

Я жила в каком-то другом мире, – куда-то бежала, на кого-то обижалась, кого-то винила, а жизнь – она совсем другая может быть. Нужно только открыть широко глаза и начать жить осознанно, с огромной Любовью к Богу, к себе, природе, людям.
0
634
В моем сердце на первом месте всегда Бог

 

В официальной группе С. Н. Лазарева в фейсбуке, в рубрике «Обмен опытом» по теме «Боль души» участники делятся своими историями. С согласия авторов, мы знакомим Вас с наиболее интересными из них.

******************************************

В 15 лет у меня ночью умерла мама. Как гром среди неба. Мой самый лучший, самый близкий человек оставил меня в этом мире. У меня пропал голос, пропало ощущение, что я всё могу. Я погрузилась в темноту, и единственное, что меня интересовало, – почему Бог забрал именно у меня мою маму?

Шли годы. Я повзрослела, и боль потихоньку, казалось бы, ушла. И вот я уже невеста, любящая жена, – вроде бы, всё наладилось в жизни,  живи и радуйся, ан нет.

Сразу после свадьбы я начинаю резко худеть, становлюсь бледной, слабой и иду на полное обследование. Рак матки, нужна срочная операция, но "детей у вас уже не будет".

Что было со мной в тот день, писать не буду, а напишу, что было потом.

Через пару дней я свыклась с этой мыслью. Приняла её без всякого сожаления и обвинений и начала новую жизнь.

Мы уехали далеко от города. Я восхищалась восходом и закатом, каждым цветочком и птичкой; почувствовала вкус жизни и её запах, и мне так захотелось жить, делать счастливыми других, – таких же слепых, какой была до этого и я.

До этого я жила в каком-то другом мире, – куда-то бежала, на кого-то обижалась, кого-то винила, а жизнь  она совсем другая может быть. Нужно только открыть широко глаза и начать жить осознанно, с огромной Любовью к Богу, к себе, природе, людям. Тогда весь твой мир меняет свою структуру и энергию. И ты не болеешь, а просто живешь и радуешься.

Через 6 месяцев, когда меня, в приказном порядке, заставили приехать, чтобы сделать операцию, я уже была полностью здорова. А через два года родила дочку, опять же, наперекор всем медицинским показаниям.

Наша Любовь к жизни, к родному человеку сильнее всех законов природы. Она – всевозможная. Любите Жизнь...

Но своего мужа от рака я не спасла. Конечно, вместо месяца он смог побыть с нами 7 месяцев, но дочь осталась без отца. Теперь она проходит такой же урок жизни, как и я....

Я смогла победить привязку к близким людям и отношусь философски к любому уходу человека из моей жизни,  даже к смерти отношусь теперь как к переходу на другой уровень души. В моем сердце на первом месте всегда Бог, потому что он всегда был со мной с момента моего рождения. Я и Бог едины.

Но вот дочку пока не могу перестроить. У неё очень сильная привязка ко мне. Надеюсь, у меня ещё есть время всё исправить....

 

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

 

 

 

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Волшебный сон
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Очень интересно,
спасибо большое!.. 🙏

Всё дело в том,
что а что плохого в самой по себе обработке пищи?..

То есть для целей простоты, например,
сыроедом быть можно,

но в самой по себе обработке нет ничего плохого — поэтому из-за отсутствия простоты мышления 
и возникают такие проблемы:

надо было просто изначально 
проще смотреть на вещи!.. 

То есть была умозрительность — потому и было такое активное увлечение прощени...
Письма читателей
Осторожно: сыроедение!
Сергей Николаевич! Большое Вам Спасибо!
От С. Н. Лазарева
Принятие Божественной воли
Сергей Николаевич! Спасибо Вам Большое!
От С. Н. Лазарева
Бывают страдания, а бывают мучения
Рассказать свою историю
Читайте также
Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
22 апреля 2024
0
86
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
324
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
429
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0