25 февраля 2021

В это, самое трудное для меня время, я вспомнила о Вас

Вы не раз повторяли, что люди порой начинают воспринимать информацию, изложенную в Ваших трудах, только пройдя через непростые жизненные ситуации.
1
1090
В это, самое трудное для меня время, я вспомнила о Вас

Здравия Вам, уважаемый Сергей Николаевич!

Удивительно, – уже две недели хожу с желанием написать Вам, чтобы поделиться своей историей. И вот появился такой радостный повод.

От души поздравляю Вас с днём рождения и благодарю за Ваши исследования!

Вы не раз повторяли, что люди порой начинают воспринимать информацию, изложенную в Ваших трудах, только пройдя через непростые жизненные ситуации. Так случилось и у меня.

Впервые я познакомилась с Вашими выступлениями в 2010 году, ещё будучи студенткой. Затем приобрела книгу "Диагностика кармы. Часть 1". Однако прочитать её до конца я не смогла. Информация казалась мне непонятной. И для того, чтобы осознать её, нужно было очень сильно измениться. Думаю, тогда я была к этому просто не готова. В итоге я отложила книгу на дальнюю полку.

С тех пор прошли годы духовных поисков, попыток понять смысл своей жизни, уход в православие, с дальнейшим отречением от него, десятки психологов, книг, тренингов и т.п. Только недовольство жизнью и судьбой всё росло, множились конфликты с близкими, скандалы, как снежный ком, росли обиды.

Так продолжалось до тех пор, пока в ноябре прошлого года у меня не родилась дочь. На следующий день после выписки из роддома я попала в больницу в состоянии, близком к смертельному. Так я полежала две недели, буквально в состоянии овоща. Врачи не знали, что со мной. Да, кажется, особо и не пытались разобраться, отписываясь вымышленными диагнозами.

Когда, в итоге, мне согласились сделать МРТ, поставили диагноз рассеянный склероз. И только спустя 2 месяца после выписки, по повторному МРТ, установили инсульт. Один из неврологов, видевших оба результата моих МРТ, удивился, что я смогла так быстро встать. По его словам, я должна была лежать парализованной.

Или это я так сильно хотела встать ради дочери, или наверху мне всё-таки решили дать шанс, но я снова начала ходить и обслуживать себя и ребёнка. И это без какой-либо медицинской реабилитации.

Конечно, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. В реальности каждое действие давалось мне с огромным трудом (мне и сейчас приходится очень сильно концентрироваться, чтобы писать это письмо).

Я очень много плакала и снова не хотела жить. Не хотела быть для своей крошки мамой-инвалидом. Хотя, наверное, просто боялась трудностей и была маловерна. Я очень много в то время жалела об ошибках молодости, вспоминала старые обиды. Я вообще много сожалела о прошлом, чего, как позже я узнала из Ваших лекций, делать не надо.

И вот в это, самое трудное для меня время, я вспомнила о Вас. Прослушала аудиокниги "Диагностика кармы" (те части, которые есть в аудиоверсии), стала слушать книги, лекции и семинары («Суть системы», «Внутренняя гармония», «Выздоровление души», «Правила счастливой женщины» и другие).Теперь изложенная в книгах и лекциях информация воспринимается легко и понятно. И эта информация становится для меня опорой. Ваши книги без преувеличения дали мне вдохновение для дальнейшей жизни в то самое тяжелое время, когда не на кого было надеяться, кроме как на милость Божью.

Конечно, характер не меняется в одночасье. Но я стараюсь по мере сил, работаю над его улучшением. Хочу стать более любящей, терпеливой, гармоничной. Постоянно прослушиваю Ваши аудиокниги и лекции (читать мне сейчас тяжело, да и удобнее с маленьким ребёнком на руках слушать аудио).

Хочу восстановиться и ещё пожить. Увидеть, как растёт дочь, измениться в лучшую сторону, научиться любить, радоваться и дарить.

Каждый вечер благодарю Всевышнего за ещё один прожитый день.

Хочется сказать ещё много тёплых слов благодарности Вам, Сергей Николаевич! Ваши труды изменили моё отношение к жизни и помогли увидеть в ней цель и смысл!

Как внедровица для души,
Что смоет с сердца сажу,
Как арфа в мертвенной тиши
Мне стали книги Ваши.

Мне снова захотелось жить
И радоваться миру!
Я заново учусь любить
И Богу петь стихиры.

--

С уважением и благодарностью к Сергею Николаевичу и всей Его команде, Дарья

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!


Комментарии
  1. Антонина Шахтаренко
    584
    Исследователь
    03 марта 2021, 17:58
    Здравствуйте, Дарья! Счастья Вам и здоровья! И Вашей доченьке — тоже. Пусть у Вас с ней всё будет хорошо. У Вас обязательно получится, раз уж Вы взялись работать над собой.

    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

    Авторизоваться
    Картина С.Н. Лазарева
    Перед рассветом

    Последние комментарии на сайте
    Топ-3 лучших комментариев за неделю
    Семинар по наркомании Новосибирск 28 февраля-1 марта 2001 года, там прямо по теме наркомании, пошагово, на историях живых людей, все очень понятно как работать, только Вы сами знаете, можете почувствовать, корень Ваших проблем! Я Вам искренне, от души желаю успехов!!!
    От С. Н. Лазарева
    Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
    У меня две дочери, 14 лет и 5 лет. Старшая росла без телевизора, без гаджетов( с трёх лет смотрела иногда только советские мультики, с 12 лет появился не кнопочный телефон). И у неё нет зависимости на...
    От С. Н. Лазарева
    Тема обсуждения №26. Присоединяйтесь!
    Огромная благодарность вам за письмо! Такое искреннее, светлое, не унывающее! Вы на правильном пути!  Меня так тронул ваш опыт, как вы рассказали, что сказали мужу что он абсолютно прав, а он обрадова...
    Письма читателей
    «Господи! Пошли мне помощника!»
    Рассказать свою историю
    Читайте также
    Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
    Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
    15 апреля 2024
    0
    175
    Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
    Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
    08 апреля 2024
    2
    377
    Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
    Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
    01 апреля 2024
    1
    642
    Другие материалы
    Все видео
    Поддержать автора
    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
    Узнать больше
    Подпишитесь на новости и анонсы
    Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
    0