25 февраля 2021

В это, самое трудное для меня время, я вспомнила о Вас

Вы не раз повторяли, что люди порой начинают воспринимать информацию, изложенную в Ваших трудах, только пройдя через непростые жизненные ситуации.
1
1316
В это, самое трудное для меня время, я вспомнила о Вас

Здравия Вам, уважаемый Сергей Николаевич!

Удивительно, – уже две недели хожу с желанием написать Вам, чтобы поделиться своей историей. И вот появился такой радостный повод.

От души поздравляю Вас с днём рождения и благодарю за Ваши исследования!

Вы не раз повторяли, что люди порой начинают воспринимать информацию, изложенную в Ваших трудах, только пройдя через непростые жизненные ситуации. Так случилось и у меня.

Впервые я познакомилась с Вашими выступлениями в 2010 году, ещё будучи студенткой. Затем приобрела книгу "Диагностика кармы. Часть 1". Однако прочитать её до конца я не смогла. Информация казалась мне непонятной. И для того, чтобы осознать её, нужно было очень сильно измениться. Думаю, тогда я была к этому просто не готова. В итоге я отложила книгу на дальнюю полку.

С тех пор прошли годы духовных поисков, попыток понять смысл своей жизни, уход в православие, с дальнейшим отречением от него, десятки психологов, книг, тренингов и т.п. Только недовольство жизнью и судьбой всё росло, множились конфликты с близкими, скандалы, как снежный ком, росли обиды.

Так продолжалось до тех пор, пока в ноябре прошлого года у меня не родилась дочь. На следующий день после выписки из роддома я попала в больницу в состоянии, близком к смертельному. Так я полежала две недели, буквально в состоянии овоща. Врачи не знали, что со мной. Да, кажется, особо и не пытались разобраться, отписываясь вымышленными диагнозами.

Когда, в итоге, мне согласились сделать МРТ, поставили диагноз рассеянный склероз. И только спустя 2 месяца после выписки, по повторному МРТ, установили инсульт. Один из неврологов, видевших оба результата моих МРТ, удивился, что я смогла так быстро встать. По его словам, я должна была лежать парализованной.

Или это я так сильно хотела встать ради дочери, или наверху мне всё-таки решили дать шанс, но я снова начала ходить и обслуживать себя и ребёнка. И это без какой-либо медицинской реабилитации.

Конечно, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. В реальности каждое действие давалось мне с огромным трудом (мне и сейчас приходится очень сильно концентрироваться, чтобы писать это письмо).

Я очень много плакала и снова не хотела жить. Не хотела быть для своей крошки мамой-инвалидом. Хотя, наверное, просто боялась трудностей и была маловерна. Я очень много в то время жалела об ошибках молодости, вспоминала старые обиды. Я вообще много сожалела о прошлом, чего, как позже я узнала из Ваших лекций, делать не надо.

И вот в это, самое трудное для меня время, я вспомнила о Вас. Прослушала аудиокниги "Диагностика кармы" (те части, которые есть в аудиоверсии), стала слушать книги, лекции и семинары («Суть системы», «Внутренняя гармония», «Выздоровление души», «Правила счастливой женщины» и другие).Теперь изложенная в книгах и лекциях информация воспринимается легко и понятно. И эта информация становится для меня опорой. Ваши книги без преувеличения дали мне вдохновение для дальнейшей жизни в то самое тяжелое время, когда не на кого было надеяться, кроме как на милость Божью.

Конечно, характер не меняется в одночасье. Но я стараюсь по мере сил, работаю над его улучшением. Хочу стать более любящей, терпеливой, гармоничной. Постоянно прослушиваю Ваши аудиокниги и лекции (читать мне сейчас тяжело, да и удобнее с маленьким ребёнком на руках слушать аудио).

Хочу восстановиться и ещё пожить. Увидеть, как растёт дочь, измениться в лучшую сторону, научиться любить, радоваться и дарить.

Каждый вечер благодарю Всевышнего за ещё один прожитый день.

Хочется сказать ещё много тёплых слов благодарности Вам, Сергей Николаевич! Ваши труды изменили моё отношение к жизни и помогли увидеть в ней цель и смысл!

Как внедровица для души,
Что смоет с сердца сажу,
Как арфа в мертвенной тиши
Мне стали книги Ваши.

Мне снова захотелось жить
И радоваться миру!
Я заново учусь любить
И Богу петь стихиры.

--

С уважением и благодарностью к Сергею Николаевичу и всей Его команде, Дарья

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ

Комментарии
  1. Антонина Шахтаренко
    626
    Исследователь
    03 марта 2021, 17:58
    Здравствуйте, Дарья! Счастья Вам и здоровья! И Вашей доченьке — тоже. Пусть у Вас с ней всё будет хорошо. У Вас обязательно получится, раз уж Вы взялись работать над собой.

    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

    Авторизоваться
    Картина С.Н. Лазарева
    Три всадника
    Последние комментарии на сайте
    Топ-3 лучших комментариев за неделю
    Если Вы читаете книги, то знаете, что вампир сосет вампира. Значит, в вас аналогичные программы. Бывают вампиры жестокие, это те которые ищут жертву и пытаются пробить на негативную эмоцию.  Есть неосознанные вампиры, они безрадостные и недовольные внутри, идеалисты. Им как раз и попадается активный вампир, который будет дробить их идеализм и выводить на поверхность их истинную глубинную эмоцию недовольства. Правда заключается в том, что никто и ничто не провоцирует вас на эмоцию, которой в вас ...
    Письма читателей
    Как общаться с такими людьми?
    Пролга 21 , В целом читабельно. Если для «пипла» мимоходом почитать, то этот винегретик «и так сойдёт». Но если читать почутче, то не покидает ощущение...
    Вдохновение
    Последняя владелица имения Сельбиляр
    Да, за советы отвечать придётся, если человек послушался. Есть поговорка: молчание — золото! Вы наверное концентрировались на знаниях своих. Но совсем забыли что: «Ибо мудрость мира сего есть безумие ...
    Письма читателей
    Советуйте осторожно, не совершайте моих ошибок
    Рассказать свою историю
    Читайте также
    Как общаться с такими людьми? Письма читателей Как общаться с такими людьми?
    Здравствуйте, Сергей Николаевич! Сердечно благодарю Вас за Ваши книги, труды и видеолекции...
    22 июня 2026
    5
    176
    Хочу выйти замуж Письма читателей Хочу выйти замуж
    Здравствуйте. Мне 28 лет, я никогда не была замужем. Я хочу выйти замуж, создать семью, иметь детей...
    15 июня 2026
    2
    122
    Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
    Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
    08 июня 2026
    5
    1034
    Другие материалы
    Все видео
    Поддержать автора
    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
    0
    Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz