22 января 2020

В душе и жизни произошло обновление (конкурс «Письмо, где сердце говорит»)

До встречи с Вашими исследованиями моя жизнь не была радужной и беззаботной, но полной душевной боли и отчаяния, с глухой надеждой на улучшение жизни ...
0
290
В душе и жизни произошло обновление  (конкурс «Письмо, где сердце говорит»)

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Меня зовут, Т., Ваши книги читаю с 2003 года. До встречи с Вашими исследованиями моя жизнь не была радужной и беззаботной, но полной душевной боли и отчаяния, с глухой надеждой на улучшение жизни. Опускать руки и падать духом от проблем, бед и потерь, потерь близких я не могла себе позволить. Слава Богу, вера придавала мне силы и укрепляла дух.

Ещё с дошкольного возраста, услышав о Боге, меня воодушевило необычное чувство, и в 9 лет я начала читать Библию. Так, с детства мне больше хотелось узнать о Боге, смысле жизни, о том, как помочь родителям решить проблемы со здоровьем, проблемы в отношениях и судьбе.

После двух лет замужества я ясно почувствовала, как отдалилась от Бога, «молясь» на своего мужа, упиваясь от счастья, и вот, в один момент (осознавать это было уже поздно — маховик запущен), разрыв отношений произошел неизбежно, как мы оба ни старались исправить всё.

Тонкая ниточка связи с Богом помогала, спасала меня при том, что никаких источников информации, кроме Библии, на тот момент у меня не было, чтобы выбрать решение, правильно относиться к травмирующей ситуации, сохранить любовь. В одном я была уверена — по Высшей Воле всё случилось.

Через некоторое мучительное время в метаниях и вопросах, случайно/НЕслучайно попадает мне в руки книга с таинственным названием «Диагностика кармы». Не могу описать, какой восторг вызвала у меня эта книга, уже с первых строк открывались ответы на мои искания. Я словно жажду утолила, прочитав книгу с такой ценной информацией, — это прорыв в тупиковой ситуации. Осознав многие причинно-следственные связи своих бед с помощью исследований, описанных в книге, я приступила к работе над собой. Может это громко сказано, но не понаслышке известно, как тяжело себя изменить.

Несмотря на трудности в работе над своим характером, я уже счастлива, так как я узнала в каком направлении мне идти. Читала книгу за книгой, — результаты не заставили себя долго ждать: в моей душе и жизни произошло обновление, стало легче сохранять спокойствие и решать насущные задачи. Неосознано появилось предвидение, интуиция. Порой есть ещё раздражение, спешка, но в целом я изменилась, стала добрее, мягче, стала рассматривать любую спорную ситуацию с точки: а сохраняю ли я любовь? Появляется боль, если даже плохое слово невзначай кому сказала, и тут же прошу прощения и сама прощаю, потом теплеет на душе с приятной вязкой радостью.

Ещё сложно совмещать новое сформированное мировоззрение в быту, в социуме, отсюда сбиваюсь, оскальзываюсь с верного пути. Скорее, это всё от того, что веры мало, работа над собой не постоянна. Но по сей день исследования Сергей Николаевича, описанные в книгах, семинары, лекции невероятно как помогают мне в жизни, учат любить, укрепляют во мне веру в Бога.

С огромной Благодарностью к Вам, Сергей Николаевич, за Ваши Труды! Здоровья, счастья и любви Вам и Вашим близким! Это счастье, что у нас есть Сергей Николаевич Лазарев.

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Пробуждение чувств
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Вы робот?🤷‍♀️Если нет, то что  чувствуете к конкретной женщине?.. Принимайте решение исходя из собственных чувств. Вы мужчина и Вам решать. 
От С. Н. Лазарева
Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
Есть образ состояния, в котором находитесь, тогда лучше с него и начать… Хотите <<выкарабкаться из>>, значит ощущаете себя внутри <<снежного кома>>, получается вы находитесь во...
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
Рассказать свою историю
Читайте также
«Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
25 марта 2024
3
281
Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
18 марта 2024
2
592
Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
11 марта 2024
5
581
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0