22 января 2020

В душе доверие ко всему происходящему (конкурс "Письмо, где сердце говорит")

Поражает ГЛУБИНА раскрытия сути вещей!.. На осознание, осмысление и изменение определенных симптомов ушла бы не одна жизнь ...
0
344
В душе доверие ко всему происходящему  (конкурс

Здравствуйте, Сергей Николаевич!

Благодарю Вас за Ваши труды!!!

Стала Вашей поклонницей с апреля-мая этого года.

Поражает ГЛУБИНА раскрытия сути вещей!.. На осознание, осмысление и изменение определенных симптомов ушла бы не одна жизнь, а тут Вы раскрываете информацию – и симптом уходит!.. В считанные секунды... невероятно – до физических ощущений в теле!

Каждый раз поражаюсь этому и не перестаю удивляться!!

Была на двух онлайн семинарах – «Энергия чувств» и «Чувства и конфликт». После первого (хотя меня сильно клонило в сон, и можно сказать, что я почти все проспала) такое интересное чувство возникло – как будто я влюблена в кого-то, хотя никого в реальности не было. Сначала не поняла, но прослушав какой-то семинар в записи с сайта (не помню уже) Вы очень хорошо объяснили это состояние.

И с тех пор оно не проходит!.. Бывают, конечно, моменты обиды, грусти, отчаяния, но они стали, как будто, не настоящими, не глубокими и не стойкими. Невероятная легкость в душе не смотря ни на что!!!

И не просто знание, а реальное чувство единства с Богом и со всем сущим… и Любовь… И понимание, что вся жизнь и обстоятельства в ней «под меня» выстраиваются – с наибольшей пользой именно для меня и моей души в каждой ситуации.. и каким-то невероятным образом решаются, казалось бы, неразрешимые проблемы. И уверенность, что если попрошу что-то у Бога из души – ВСЕ исполнится... только вот уже для себя мало что хочется..

И так легко… Невероятно!!!!

Есть конечно над чем работать и работы, той, что вижу – много.. не говоря уже о той, что не видно). И куча нерешенных проблем – как у всех, НО в душе – легко и спокойно, и доверие ко всему происходящему… хотя головой часто многое не сразу понятно или совсем не понятно..

Такого раньше никогда не было – любовь со слезами на глазах… и тихое счастье.. Сложно описать словами – пытаюсь чувства передать..

На втором семинаре в сон клонило уже меньше ))

Благодарю Вас, Сергей Николаевич!!!! От всей души!!!

Храни Вас Бог!!!!!!

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
В южном парке

Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Здравствуйте! Страх за будущее сопровождал с детства. Помню, как сжималось все в животе, когда появлялась тревога по поводу будущего. Не могу сказать, что я его преодолела полностью, но мне помогло понимание, что за этим страхом стоит мое желание управлять событиями и людьми. Я боюсь неопределенности, я хочу, чтобы было по-моему. Это борьба с Божьей волей, которая выматывает тело и душу. А принимать я совсем не умела, но, спасибо Сергею Николаевичу, учусь. 
 Принимать ТС сейчас помогает убе...
От С. Н. Лазарева
Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выж...
Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветов...
От С. Н. Лазарева
Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
Спасибо, очень полезный расклад и для меня, особенно в плане управления и контроля над близкими 
Письма читателей
Работа над собой у меня была многогранной
Рассказать свою историю
Читайте также
Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
22 апреля 2024
1
222
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
367
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
451
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0