22 января 2020

Услышать глубину и выполнить свою задачу в жизни

Здравствуйте, уже делился информацией о себе, на сайте lazarev.org. Здесь же хочу описать текущую тенденцию, которую прочувствовал как на себе, так и на людях, с которыми был в пути.
0
690
Услышать глубину и выполнить свою задачу в жизни

Здравствуйте, уже делился информацией о себе, на сайте lazarev.org. Здесь же хочу описать текущую тенденцию, которую прочувствовал как на себе, так и на людях, с которыми был в пути.

Потребность в свободе возникает у каждого человека, в моём случае — возможность свободно перемещаться и мыслить, — это огромная тенденция. Потребность мыслить широко и свободно, свободно общаться с разными людьми, проводить время по душе, слушать и стараться услышать глубину, постоянно работать над собой.

Встречался с разными системами развития: метод ДЭИР, метод транссерфинга, метод Бронникова, подход Меняйлова, методики Востока, методики современной молодёжи России (продажи, создание бизнеса, информационное программирование себя и своей судьбы), практики йоги.

Ваш метод больше всего располагает тем, что подразумевает работу над собой, постоянное и неустанное устремление в глубину и таким образом – трансформацию программы в Божественную любовь, чувство усиленного единения с Богом, видение и понимание Божественной логики.

Здесь — естественное, постепенное развитие. Подобное происходило, пока проживал в культурном центре Аура, где, трудясь на природе, обеспечивая условия для развития будущих преподавателей, волонтёров и хозяев, осознаётся единство общества, общего поля. Ни магических пассов, всплесков, сканирования поля, заговора, энергетических захватов и шаров, убедился, что всё имеет место быть, но главное — любовь к Богу, Бог создаёт себя через нас.

Стремлюсь создать что-то своё, в современном мире, где полно информационных систем и подсистем, для структурирования полей; хочется найти своё предназначение, своё место в жизни, так сказать, но не от инициации людей, а от Бога, Божественной любви.

Я, конечно, понимаю, что нет дела Высшим силам стремиться навредить человеку, всё происходит в своё время и именно в той форме, которая необходима, поэтому смиренно выполняю посильную ношу моей жизни, главный урок — научиться любить Бога, через те дела, которые доступны на текущем уровне развития.

Когда занимался чистками, были странные видения, НЛО, тонких сущностей, объектов и существ параллельных пространств.

Бог дал возможности пройти и эти пути, найти опору в себе. В том числе вампирили и девушки (мне сейчас 27 лет), вампирили и ребята, а я занимался творчеством.

Всегда чувствовал, как после того, как выкладываюсь по полной, в стихах и музыке, рождается некоторый импульс в пространство, — своего рода обозначение конфигурации поля.

Творчество от души, для людей — достаточно болезненный и местами неблагодарный процесс, однако это неустанная работа над собой и трансформация.

Сейчас же живу просто. Есть настоящий друг, ровные отношения с родственниками, свободное время как на учёбу, так и саморазвитие, понимание простого пути — построения семьи, трудоустройства. Однако вера в предназначение, глубины души, вероятность нащупать своё в жизни, чтобы по-настоящему выполнить свою задачу в жизни, для тех, кому это действительно нужно.

Спасибо за пример, Вы радуете и напоминаете о главном.

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ
Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Морская симфония
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Потрясающая практика! Спасибо 💖
От С. Н. Лазарева
От понимания умом — к чувствам: что такое онлайн-практи...
Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила,
Есть и нетленная краса.
И увядание земное
Цветов не тронет неземных,
И от полуденного зноя
Сообщество
История началась по случайному стечению обстоятельств
Как это не объясняете, Сергей Николаевич только этим и занимается. Полно роликов о причинах проблем с ЖКТ.  Проблемы с желудком — это в основном обиды, нужно отпустить обиды на судьбу, на близких. Бол...
Письма читателей
Что делать после того, как боль прошла?
Рассказать свою историю
Читайте также
Что делать после того, как боль прошла? Письма читателей Что делать после того, как боль прошла?
Давно, уже много лет, у меня есть проблемы с желудком — вздутие, боли...
12 октября 2026
2
108
Меня как будто вёл ангел‑хранитель Письма читателей Меня как будто вёл ангел‑хранитель
Я давно хотела бы написать про своё жизненное соприкосновение с Сергеем Николаевичем Лазаревым…
05 октября 2026
1
105
Я всегда искал отношения с Богом Письма читателей Я всегда искал отношения с Богом
Дело в том, что я был зависим, грешил. Не буду вдаваться в подробности, но при необходимости могу более конкретно описать свой путь...
28 сентября 2026
2
841
Другие материалы
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz