22 января 2020

У онлайн-медитаций огромный потенциал

Вас за Вашу работу, рядом с которой пребываю уже около 15 лет. Параллельно интересуюсь и занимаюсь другими практиками ...
0
456
У онлайн-медитаций огромный потенциал

Добрый день, Сергей Николаевич! Благодарю Вас за Вашу работу, рядом с которой пребываю уже около 15 лет. Параллельно интересуюсь и занимаюсь другими практиками, дополняющими и близкими Вашим исследованиям, способствующим развитию и становлению души.

Мир многообразен и это прекрасно. За это время я кардинально изменилась, стала другим человеком, совсем-совсем. Но есть какие-то коренные червоточины, которые продолжают подниматься из глубин моей "древней" души. Поднимаются слоями. Вроде бы разобралась с какой-то проблемой, и наступает период благоденствия. А потом всплывает её более глубинный слой – и я снова встречаюсь с той же задачей, но на другом уже уровне.

Наверное, когда-нибудь я соберусь описать события своей жизни, череда которых поражает чудесными хитросплетениями Божественного замысла, в который раз поражая тем, как всё взаимосвязано и мудро устроено. Но сегодня я бы хотела сообщить нечто иное.

Я была на последней медитации 20-го июля. Это было откровение! Но не самое яркое за последнее время. Потому что 13-го июля я также планировала быть на медитации, но что-то не сложилось, оплата не прошла, хотя я была настроена и уже включилась в работу. Включилась ещё в пятницу, 12-го июля, когда приняла осознанное решение и спланировала следующий день с учетом медитации. Прониклась состоянием этой первой медитации до такой степени, что мне казалось, будто я считываю что-то грядущее на эмоциональном уровне. Это "включение" настроило меня самым решительным образом, но в субботу 13-то был сбой и купить билет мне не удалось. В тот момент, когда я поняла, что попасть на первую медитацию у меня не получится, я перестроила свои планы и стала собираться в дорогу по другим делам. Ибо на всё воля Божия. Но самое поразительное, что в пути я включилась в работу Вашей группы. Поймала транслируемое состояние Любви, проживала его до слез. Это было так мощно, что ещё в понедельник и во вторник я ощущала его потоки. Вот об этом дистанционном "несанкционированном" подключении к первой медитации я и хотела Вам рассказать!

Да, у этих онлайн-медитаций огромный потенциал! Желаю Вам дальнейшего успеха и развития Вашей деятельности! Здоровья и благополучия Вам и всему Вашему семейству! И всей команде сотрудников! Спасибо!!!

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Неожиданное путешествие
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Вы робот?🤷‍♀️Если нет, то что  чувствуете к конкретной женщине?.. Принимайте решение исходя из собственных чувств. Вы мужчина и Вам решать. 
От С. Н. Лазарева
Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
Есть образ состояния, в котором находитесь, тогда лучше с него и начать… Хотите <<выкарабкаться из>>, значит ощущаете себя внутри <<снежного кома>>, получается вы находитесь во...
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
Рассказать свою историю
Читайте также
«Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
25 марта 2024
3
288
Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
18 марта 2024
2
595
Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
11 марта 2024
5
586
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0