5 октября 2018

У меня получается!

После долгих мытарств я вновь увидела добрые знаки. С «Диагностикой кармы» знакома с 1997 года.
0
557
У меня получается!

Хвала Всевышнему!

После долгих мытарств я вновь увидела добрые знаки. С «Диагностикой кармы» знакома с 1997 года.

Прочла все вдоль и поперек и по несколько раз. Чтение книг мне напоминает слоеный пирог: вроде здесь уже читала, и помню, но вдруг открывается новый слой...

В нашем роду проблемы идут по женской линии. Имеем весь букет начиная с онкологии (у мамы), отец умер 5 лет назад — тромбоэмболия. У меня растет дочка, в феврале исполнится 14.

С ее отцом уже три года общение по телефону. Он помогает, но периодически устраивает мне финансовую «диету». Периодически получаю унижения. Словом классика. Неделю назад мы все трое (мама, дочка и я) подхватили грипп.

Мне пришлось большую часть переносить на ногах, а дочка и мама соблюдают постельный режим. Именно в этот период опять начала перечитывать «Опыт выживания», 1 и 2 книгу. Отец ребенка не звонит уже неделю (связь односторонняя, в обычной ситуации звонит каждый день).

При прочтении 2ой книги как будто что то внутри прорвало, как будто с головы какую то тяжесть сняли. Читаю и молюсь, слезы текут ручьем. И вдруг щелчок в мозгу. Все это время у дочки участковые были женщины. А в этот раз пришел новый участковый врач — мужчина. Сегодня мы идем к нему на прием. Возможно, это мое внутреннее желание ухватиться за соломинку. Но я почему то верю, что это добрый знак.

P.S. За эти годы мне довелось преодолеть многое. Поверьте, если постараться, можно горы свернуть.

Желаю всем упорства, веры и любви.

Ирина

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Летний пейзаж
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Вы робот?🤷‍♀️Если нет, то что  чувствуете к конкретной женщине?.. Принимайте решение исходя из собственных чувств. Вы мужчина и Вам решать. 
От С. Н. Лазарева
Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
Есть образ состояния, в котором находитесь, тогда лучше с него и начать… Хотите <<выкарабкаться из>>, значит ощущаете себя внутри <<снежного кома>>, получается вы находитесь во...
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
Рассказать свою историю
Читайте также
«Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
25 марта 2024
3
273
Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
18 марта 2024
2
587
Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
11 марта 2024
5
580
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0