24 января 2020

У каждого свой опыт (конкурс «Моя практика»)

Ведь я, так сказать, гуру учения Сергея Николаевича.
0
348
У каждого свой опыт  (конкурс «Моя практика»)

Я решил просто написать: спасибо, Вам, Сергей Николаевич, за Ваш опыт, Ваши труды, Ваши советы и Ваше участие в моей жизни.

Знаете, давно хотел написать письмо, поучаствовать в конкурсе «Письма читателей». Поделиться своим опытом. Ведь я, так сказать, гуру учения Сергея Николаевича. Читаю его книги практически с самого начала. И такому умудрённому опытом «аксакалу» есть что сказать начинающим читателям, да и не начинающим читателям тоже.

А потом подумал: «А зачем писать, рассказывать, делиться опытом? Ведь у каждого свой опыт. Свое внутреннее состояние. И каждый применит вещи, излагаемые в книгах Сергея Николаевича, сообразно себе. И больше никому. Поэтому я решил просто написать: спасибо, Вам, Сергей Николаевич, за Ваш опыт, Ваши труды, Ваши советы и Ваше участие в моей жизни. Неправда было бы сказать, что если бы не было Ваших трудов, то моя жизнь остановилась или небо рухнуло на землю. Но правда в том, что это был бы не Я, а другой Я (если вы понимаете, дорогие читатели, о чём я говорю). А сейчас пойду работать со своей гордынею…

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Орхидея
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Вы робот?🤷‍♀️Если нет, то что  чувствуете к конкретной женщине?.. Принимайте решение исходя из собственных чувств. Вы мужчина и Вам решать. 
От С. Н. Лазарева
Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
Есть образ состояния, в котором находитесь, тогда лучше с него и начать… Хотите <<выкарабкаться из>>, значит ощущаете себя внутри <<снежного кома>>, получается вы находитесь во...
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
Рассказать свою историю
Читайте также
«Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
25 марта 2024
3
262
Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
18 марта 2024
2
582
Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
11 марта 2024
5
576
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0