27 января 2019

Теперь живем в Благодарности

1
748
Теперь живем в Благодарности

Сергей Николаевич, не могла не написать Вам письмо, добрый день!

Большая благодарность Богу нашему за Вас! Я очень ему признательна, что выбрал Вас, за Ваш сильный характер, за силу воли это все нам донести. Теперь понимаю, сколько Вы должны работать над собой, чтоб нам было это и доступно, и чтобы наше закостенелое мировоззрение смогло расшириться.

Я пишу Вам рассказать, как я и моя семья справились с тем, что к нам пришло.

Муж приболел года в 43 (последние 15 лет занимается спортом, вечерняя хоккейная лига, спиртное по редким праздникам). Стало подниматься давление, проблемы то ли с желудком, то ли с кишечником. Стал периодически посещать врачей, больше быть на больничном. Отпускало на время, а потом опять, и так дотянули до 48 лет.

Я моложе на 7 лет, и пока везде помощница.

В 49 лет сделали операцию (трещина заднего прохода). На больничном долго пробыл, похудел минус 20 кг.

В этот момент дочь родила первенца, мальчика, а у меня появилась кистозно-фиброзная мастопатия.

Ещё, ко всему, возникли проблемы в нашей турфирме. Ей было уже 8 лет, но из-за курса валют продажи снизились, пришлось закрыть с небольшим минусом.

Крах оказался везде, и по здоровью, и по деньгам. Одно радовало – внучок здоровенький!!!

Знакомая порекомендовала Ваши книги, лекции. Я ухватилась за них, как за соломинку. Книги читала залпом, под лекции чаще засыпала. Написала целую тетрадь конспектов, и начали с мужем работу над собой. Написали листы обращения к Единому, написали листы покаяния и конечно листы Благодарности.

И пошла наша работа над собой. Каждое раннее утро, вечер всё проговаривали, обращались.

Дней 20 ничего не происходило, потом покаяние стало пробиваться из души. Со слезами, на коленях и с облегчением к жизни.

Муж стал выздоравливать (спустя месяцев 5), вышел на работу. Я отмолила фиброзную мастопатию, внучок рос.

Через полтора года, как дочь родила первенца, у нас рождается второй внучок, и у меня появилась фиброаденома. Сначала – с горошину. Но заняться собой было некогда (одному внуку – 1,5 годика, и второй младенец, жили тогда вместе), а горошина моя не успокаивалась, – уже была как грецкий орех (гормоны никогда не принимала).

Я поняла, что дальше оттягивать нельзя, надо начинать работать. Стала искать причину. Нелегко было понять, в каком направлении идти, но нашла. Может, тоже кому поможет, – это взаимоотношения с мужским полом, начиная с юности.

Работа над собой происходила как разговор с Богом о взаимоотношениях; йогой, дыхательной гимнастикой. А также скудное питание, отпускание и принятие всего прошлого и большая Благодарность за все, что было, – так должно было быть!

Если бы не информация, которую Вы до нас доносите, не знаю, жив бы был мой муж, что у меня было бы со здоровьем, и как все дальше это сложилось.

Дети сейчас живут отдельно. Старшему внуку 4,3 года, младшему 2,8. Прививки дочь не делает, старается защитить через Божественную Любовь. Растут активными. А мы с супругом теперь живем в Благодарности ко всему и продолжаем работать над собой. Работы еще много.

Поклон Вам низкий от всей нашей семьи.

Комментарии
  1. 21 ноября 2020, 13:34
    Вы вылечили мастопатию? У меня тоже появилась эта проблема. Зато ребенок выходить из аутизма активно начал. А я болеть. Боюсь гормоны пить. Сейчас прохожу обследование.

    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

    Авторизоваться
    Картина С.Н. Лазарева
    Морозный иней
    Последние комментарии на сайте
    Топ-3 лучших комментариев за неделю
    Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
    От С. Н. Лазарева
    Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
    БлагоДарю!.. 🎁
    Очень глубокая мысль
    о сравнении вождения велосипеда и автомобиля!.. 👍

    🚲🚗
    От С. Н. Лазарева
    Система изменения характера
    Рассказать свою историю
    Читайте также
    Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
    Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
    15 апреля 2024
    0
    247
    Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
    Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
    08 апреля 2024
    2
    405
    Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
    Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
    01 апреля 2024
    1
    647
    Другие материалы
    Все видео
    Поддержать автора
    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
    Узнать больше
    Подпишитесь на новости и анонсы
    Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
    0