27 января 2019

Теперь я знаю точно — Бог любит нас

0
666
Теперь я знаю точно — Бог любит нас

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич. Меня зовут Ольга, мне 47 лет. Написать Вам это письмо меня побудило чувство искренней благодарности. Слова не смогут выразить всей гаммы чувств, но я хотя бы попробую. Ваши труды спасли мою жизнь в прямом смысле этого слова.

Я прошла через распад, уничтожение собственной души — и это было поистине ужасно. Я физически ощущала, как из моей души вытекает энергия, как из дырявой бочки. Эта ситуация явилась результатом накопленных грехов, а их было очень и очень много. В результате случился полный распад судьбы — я потеряла семью (сама бросила мужа, ушла от него), после этого вскоре потеряла работу. Осталась без средств к существованию, на съемной квартире, с двумя кошками на руках.

Сначала меня спасало, наверное, то, что интуитивно в самые тяжелые моменты я не искала виноватых, кроме себя самой. Хочется рассказать об одном странном моменте, который со мной случился.

Когда я только ушла от мужа — у меня все вроде было хорошо. Я наслаждалась свободой и вседозволенностью.

И вот, отдыхаем в компании «друзей» у меня дома — выпиваем, веселимся. Я присела на диван и взяла в руки свой смартфон. Включила. Но вместо привычного интерфейса по экрану смартфона клубился какой-то черно-серый дым. Я выключила его, включила снова. Та же картина. Показала «подруге» — смотри, что это? Ты тоже это видишь? — Да...

Мне стало очень неприятно, я отбросила смартфон в сторону и постаралась больше об этом не думать. На утро телефон был в порядке, но именно с этого дня начался период моих испытаний, хотя я сама об этом, естественно, не подозревала. Позднее я часто вспоминала об этом случае, и не понимала, что это было — телефон новый, всегда работал хорошо (и работает по сей день — с него же я и пишу это письмо).

И только когда я начала потихоньку выбираться из своей страшной ситуации (к этому моменту мой муж вернулся ко мне, и я его приняла), я догадалась, что это было — скорее всего, высшие силы таким образом показали мне мою грязную ауру, предупредили… А я не захотела понимать. Благополучная судьба, комфорт, удовольствия и вожделение были у меня на первом месте. Конечно, я могла бы рассказать свою историю более подробно, но я пишу Вам с одной целью — поблагодарить. От всей души. Благодаря Вашим трудам я снова стала здоровой и счастливой.

Однако на этот процесс ушло полтора года. Самое сложное было — простить себя. Год я пыталась справиться с этим чувством, и избавилась от него в один миг — когда на меня просто озарением снизошло — на все воля божья. И все.

Далее процесс возрождения моей души пошел быстрее и окончательно я восстановилась после 4-месячной работы на даче, на земле. Теперь работаю над собой, меняюсь, и меняется мой муж — мы счастливы, несмотря ни на какие обстоятельства. Не знаю, какими еще словами можно выразить свою признательность и благодарность.

Спасибо Вам огромное. Если Вас заинтересует мое письмо, я расскажу подробнее о своих ошибках, и пути к Богу.

Теперь я знаю точно — Бог любит нас, и он милостив. Главное — отвечать ему тем же, хотя бы в меру тех сил, которые у тебя есть.

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Осеннее счастье

Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
БлагоДарю!.. 🎁
Очень глубокая мысль
о сравнении вождения велосипеда и автомобиля!.. 👍

🚲🚗
От С. Н. Лазарева
Система изменения характера
Где бы увидеть работы победителей конкурса?
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
247
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
405
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
647
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0