15 сентября 2021

Теперь я другой человек…

Благодаря Вашим трудам я ушла из медицины, теперь я преподаватель по вокалу, занимаюсь любимым делом.
1
855
Теперь я другой человек…

Письмо одного из победителей в конкурсе «Мой мир и я ДО и ПОСЛЕ прочтения книг С.Н. Лазарева».

**************************************************************

Здравствуйте, Сергей Николаевич. Благодарю Вас за бесценные труды. Ваши исследования уникальны. Знакома с Вашими книгами с 2004 года, когда была студенткой медицинской академии (училась в академии без желания, так как мама безумно желала, чтобы я была врачом, а сама я мечтала стать музыкантом,— скорее всего, зацепка у меня за способности).

На предмете «Биоэтика» нас попросили приготовить доклад. Преподаватель предложил тему, связанную с Вашими исследованиями. Лично вручил Вашу книгу 4 «Диагностика кармы». Так как доклад нужно было приготовить на следующий день, я не успела осознать информацию, которая была изложена в книге, поэтому совершила в своей жизни страшные преступления. Первый аборт, отказалась от любимого человека и хотела покончить жизнь самоубийством (тема благополучной судьбы, гордыни, ревности, вожделения). Спустя годы я начала понимать, что я совершила. Не могла себя простить многие годы, но как вы говорите, что сожаление о прошлом недопустимо, только Ваши исследования помогли мне простить себя, принять и отпустить прошлое с любовью.

Теперь я другой человек…

Благодаря Вашим трудам я ушла из медицины, теперь я преподаватель по вокалу, занимаюсь любимым делом.

К себе, к близким и окружающему миру стараюсь относиться с любовью. Понимаю, что человек здесь ни при чём, что он является проводником Божественной воли. Понимаю и чувствую, что только моё внутреннее состояние провоцирует те или иные события на внешнем уровне.

В последнее время чувствую информацию, которая связана с Вашими исследованиями. Как будто сам Всевышний даёт мне ответы на мои вопросы через Вашу бесценную информацию.

Обучаюсь церковному пению.

Благодарю Бога за Ваши труды, люблю Вас, Сергей Николаевич, — Вы мне как отец, Господь с Вами.

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Светлана
    7573
    Философ
    17 сентября 2021, 10:35
    Уважаемая Автор письма! Вы так кратко умудрились всё изложить, что и сказать нечего))) Успехов Вам на ЛЮБИМОЙ дороге жизни! Бог в помощь! Любви и мира Вашей Душе😊💞🌻

    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

    Авторизоваться
    Картина С.Н. Лазарева
    Южная ночь
    Новости за сегодня
    12:00
    Нужно делать то, что хочет душа!

    Последние комментарии на сайте
    Топ-3 лучших комментариев за неделю
    Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
    От С. Н. Лазарева
    Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
    Что её ждёт?.. Что может ждать человека с огромной гордыней и программой самоуничтожения , испытывающей презрение к родственникам мужа и осуждающей самого мужа? Будет до старости порхать, семьи ни с к...
    Письма читателей
    Что её ждёт?
    Где бы увидеть работы победителей конкурса?
    От С. Н. Лазарева
    Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
    Рассказать свою историю
    Читайте также
    Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
    Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
    15 апреля 2024
    0
    232
    Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
    Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
    08 апреля 2024
    2
    397
    Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
    Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
    01 апреля 2024
    1
    646
    Другие материалы
    Все видео
    Поддержать автора
    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
    Узнать больше
    Подпишитесь на новости и анонсы
    Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
    0