2 ноября 2018

Схожу с ума

Давно знакома с вашими с книгами, и мне они помогли, когда я рассталась с молодым человеком. Но сейчас у меня опять возникла серьезная ситуация – я схожу с ума. Депрессия жуткая, лежала в психбольнице.
0
1197
Схожу с ума

Сергей Николаевич, здравствуйте! Давно знакома с вашими с книгами, и мне они помогли, когда я рассталась с молодым человеком. Но сейчас у меня опять возникла серьезная ситуация – я схожу с ума. Депрессия жуткая, лежала в психбольнице. Мысли о суициде, хотя знаю что никогда не сделаю этого.

У меня был комплес с детства: несколько шрамчиков от фурункулеза. Они почему-то мучили меня всю жизнь, хотя я, в целом, привлекательная девушка. Я всегда стеснялась их. Два из них были на плече, и у меня был жуткий комплекс – носить топики с открытыми плечами. Хотя про эти шрамчики моих два последних молодых человека не знали.

 И тут я решила пойти на конкурс мисс-бикини, а как же я с этими шрамчиками выйду на сцену? В интернете прочитала, вколола в них нисколько раз уколы дипроспана, в результате образовались раны, загноились, долго заживали. Я эти раны попом жидким азотом прижигала, хотела сделать их мене заметнее, но все только усугубила. Потом одно плечо вообще болело – ныли сухожилия. Короче, полный ужас, что я натворила со своим телом.

В результате не спала сутками. Сейчас уже сплю, но плохо. У меня как бы весь мир рухнул, когда я подумала, как же я теперь разденусь с таким телом перед мужчиной. У меня тремор, руки, ноги, голова трясется. Ходила к психотерапевту – он сказал что вообще дело не в шрамах. Проблема, возможно, из детства.

К слову личная жизнь у меня тоже всегда не складывалась: без конца треугольники, женатики или несерьезные. На шрамы набила тату, но они просвечивают через шрамы и я это вижу, и меня это просто бесит. И одно тату вообще плохо набили, и сейчас мне эти тату не нравятся. Хотя другие люди говорят что если не присматриваться, то ничего не видно. Я сейчас хочу удалить одно тату и шрам иссечь. Мне также не нравятсяь веснушки на спине. Кроме того, по спине сейчас пошли прыщи.

У меня какой-то самобичеватель сидит внутри. Я как бы не хочу жить в своем теле, программа, видимо, самоуничтожения идет какая-то. Ходила на холотропное дыхание 2 раза – не помогает. Сейчас хожу на курсы позитивного мышления. Но, когда голова ватная, и когда душа просто рыдает, то с позитивными мыслями тяжко.

Я пытаюсь молиться, прошу творца убрать агрессию из души. Но пока мне очень тяжко, неужели это конец? Могли бы вы мне помочь? Я знаю что тело вторично и главное душа, но почему же я так заморачиваюсь о нем? До этой ситуации в целом была счастливым человеком, мне даже говорили – Алла, у тебя такая энергетика чистая.

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ
Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Южное лето

Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Если Вы читаете книги, то знаете, что вампир сосет вампира. Значит, в вас аналогичные программы. Бывают вампиры жестокие, это те которые ищут жертву и пытаются пробить на негативную эмоцию.  Есть неосознанные вампиры, они безрадостные и недовольные внутри, идеалисты. Им как раз и попадается активный вампир, который будет дробить их идеализм и выводить на поверхность их истинную глубинную эмоцию недовольства. Правда заключается в том, что никто и ничто не провоцирует вас на эмоцию, которой в вас ...
Письма читателей
Как общаться с такими людьми?
Рассказать свою историю
Читайте также
Как общаться с такими людьми? Письма читателей Как общаться с такими людьми?
Здравствуйте, Сергей Николаевич! Сердечно благодарю Вас за Ваши книги, труды и видеолекции...
22 июня 2026
6
364
Хочу выйти замуж Письма читателей Хочу выйти замуж
Здравствуйте. Мне 28 лет, я никогда не была замужем. Я хочу выйти замуж, создать семью, иметь детей...
15 июня 2026
2
145
Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
08 июня 2026
5
1186
Другие материалы
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz