22 марта 2021

Сумела сохранить любовь в период испытаний

«Если мы в этой жизни эту ситуацию не пройдем правильно, в следующей будет только хуже!»
3
1318
Сумела сохранить любовь в период испытаний

Мое знакомство с Сергеем Николаевичем произошло 25 лет назад. Я была подростком, и меня интересовала тема здорового образа жизни. В то время были популярны книги Геннадия Малахова. В них и была информация о биоэнергетике человека, и было указано, что подробнее о ней можно прочитать в книге Сергея Николаевича Лазарева «Диагностика Кармы».

Купила толстую книгу (4-х-томник зеленого цвета) в магазине. Прочитала и стала всегда покупать Ваши книги, некоторые видео.

Мои многодетные родители, особенно папа, читали с удовольствием. Папа стал другим человеком.

Была на семинаре в Иркутске в 2003 году. Я думаю, только благодаря ему сумела сохранить любовь в период испытаний, которые проходили в это время.

Забеременела через три месяца, вышла замуж, родила ребенка.

С мужем мы вместе до сих пор, у нас двое детей. Было всякое: и развод пережили, и время было, когда выживать надо было, – казалось, нет времени книги читать.

Благодаря Вашим исследованиям, Сергей Николаевич, мне всегда было понятно, откуда беды берутся. Хоть мой муж и говорит, что книги «ни о чём», но он их читал и мыслит он по Вашей системе. Когда, после развода, он уговаривал меня опять возобновить отношения, его слова были такими: «Если мы в этой жизни эту ситуацию не пройдем правильно, в следующей будет только хуже!»

Ваши книги, кстати, видела на полках его родителей. И встречала часто людей, которые просто в транспорте Ваши книги читают. Ваши исследования уникальны, спасибо Вам за всё, Сергей Николаевич! Низкий Вам поклон, здоровья и, конечно, Любви!

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Marina
    205
    Познающий
    22 марта 2021, 14:56
    Хорошо, что Вы смогли все преодолеть и сохранить семью. И муж Ваш молодец, — душой почувствовал, что необходимо спасать, в первую очередь, любовь, а, значит, был готов к изменениям. Я тоже очень радуюсь, когда вижу книги Сергея Николаевича в руках людей, — значит, будем жить, — еще больше любить, меняться и развиваться!
    1. Виктория
      205
      Познающий
      22 марта 2021, 21:43
      Премного благодарна за ваше письмо.
      1. Виктория
        205
        Познающий
        22 марта 2021, 21:43
        Премного благодарна за ваше письмо.

        Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

        Авторизоваться
        Картина С.Н. Лазарева
        Морозный иней
        Последние комментарии на сайте
        Топ-3 лучших комментариев за неделю
        Я прямо вздрогнула. Сама живу в Англии и это культура, в которой свободное выражение чувства не поощряется исторически. Зато поощряется ЛГБТ. Я уже говорила, что детей сейчас не воспитывают толком, родители перестали быть для них авторитетом. Я человек очень чувствительный и хотя на этапе моего переезда сюда я ещё тупила и верила в «демократию» но скоро начались звоночки, которые обострили мои отношения с местной системой воспитания и образования. Мне стоило немалых усилий привить детям уважение...
        От С. Н. Лазарева
        Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
        Узнала с первых слов, как и всегда. Маргарита, несомненно, у вас есть способность к изложению на тему дня, к образности. Но почему-то мне хочется всё, что у вас читаю, назвать визиткой, и сегодняшнее ...
        Письма читателей
        Улитка продолжает ползти к цели
        Маргарита, благодарю Вас. Вы как всегда разложили все по полочкам, про осуждение, что рождается оно из легкой неприязни (неприятия Божественной воли и концентрации на своей правоте) и обращать внимани...
        От С. Н. Лазарева
        Личный опыт перед практикой «Гармония в семье»
        Рассказать свою историю
        Читайте также
        Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
        Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
        15 апреля 2024
        0
        105
        Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
        Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
        08 апреля 2024
        2
        355
        Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
        Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
        01 апреля 2024
        1
        637
        Другие материалы
        Все видео
        Поддержать автора
        Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
        Узнать больше
        Подпишитесь на новости и анонсы
        Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
        0