23 января 2020

Слепота или прозрение?

Ваша читательница с 1997 года, работаю по Вашей системе, многое пройдено и прожито. Изменилась, продолжаю меняться.
0
1198
Слепота или прозрение?

Доброе время суток, Сергей Николаевич!

Ваша читательница с 1997 года, работаю по Вашей системе, многое пройдено и прожито. Изменилась, продолжаю меняться.

В течение года стала заниматься созданием украшений из камней, по 4-5 часов сидеть за столом и работать с мелкими деталями, зрение переориентировалось: вижу мелкий текст без очков, а с расстояния 2,5-3 м все расплывается. Сегодня прошла обследование у офтальмолога: на левом глазу вызревшая катаракта, на правом вызревает. Рекомендация – срочная операция.

Знаю, что глаза – желания, ревность, гнев, инстинкт продолжения рода. Всех своих любимых давно простила и приняла такими, какие они есть, теперь, когда думаю о них, – только радость и покой в душе, вроде бы не жадина и другой человек уже, но вот впереди или полная слепота, если без операции или прозрение.

Нет страха, есть острое желание разобраться, в чем моя ошибка, что я делаю неправильно. Недавно произошла знаковая ситуация: в колледже, где я работаю, умер студент после эмоционального разговора (ссоры) по телефону со своей девушкой, зашел в комнату, в сердцах бросил на пол телефон, споткнулся и упал виском на угол стула... Тоже тема продолжения рода не преодолена.

Внутри все сжимается против операции. Нашла препарат Орлиум (БАД), позиционируется как разработка С. Федорова. Но не дает покоя вопрос: ЧТО Я НЕ ПОНИМАЮ? Не хочется потерять зрение в 60 лет...

Низкий поклон за все Вам, Сергей Николаевич! Годы жизни с Вашей информацией – лучшее в моей судьбе, потому что я учусь и продолжаю ЛЮБИТЬ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Три всадника
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
Где бы увидеть работы победителей конкурса?
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
241
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
402
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
647
Другие материалы
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0