Сейчас я живу в своем доме у моря, как всегда мечтала

Часто вспоминаю свою юность, когда думала о том, почему нет на свете человека, который бы ответил на все твои вопросы о законах вселенной, судьбе, откуда на человека сваливаются проблема, болезни.
1
2119
Сейчас я живу в своем доме у моря, как всегда мечтала

С книгами Сергея Лазарева я впервые познакомилась 20 лет назад, в далеком от Лазарева узбекском городе Андижане, где работала, будучи в командировке.

Мне о них рассказала коллега, которая не очень-то хорошо говорила по-русски, но очень хорошо понимала систему Лазарева. Когда она мне рассказала, что благодаря его книгам, её вера в Аллаха окрепла, я даже поначалу подумала, что с ней не все в порядке. Но, как только она дала мне почитать первую книгу из серии «Диагностика кармы», всё понеслось и закружилось. Все мои вопросы ко Всевышнему, на которые я не могла найти ответы, были в ДК.

Часто вспоминаю свою юность, когда думала о том, почему нет на свете человека, который бы ответил на все твои вопросы о законах вселенной, судьбе, откуда на человека сваливаются проблема, болезни. И вот так появился в моей жизни Лазарев.

В дальнейшем я доставала через знакомых все новые издания, глотала их запоем. Проблем было много, самая большая из них — гордыня. До сих пор с этим работаю, и так будет постоянно. Учу маленькую дочь многому из того, что научил Лазарев. Если бы не его книги, честно, не знаю, где бы я была сейчас.

Сейчас я живу в своем доме у моря, как всегда мечтала, но даже не подозревала, что мечта бывает такой близкой и осуществимой, если в сердце есть любовь ко Всевышнему.

И еще интересный момент: 12 книг ДК остались на моей родине в Ташкенте, в квартире, где живет мой 20-летний племянник, так как уезжали налегке, с одним чемоданом в руке, ещё до пандемии. И вот, во время пандемии коронавируса племянник, оставшись один на один в квартире, начал от скуки перечитывать всё, что находил в квартире. Он никогда не читал никаких книг, тем более на русском (учился в узбекской школе и пару лет назад слова еле говорил на русском языке). Он их перечитал и потом рассказал мне о них с восторгом! Сейчас из баламута он превратился в серьезного парня, который молится 5 раз в день, посещает мечеть, делает пожертвования для неимущих.

А я всё ещё постоянный читатель Вашей странички теперь уже в соцсетях — глотаю, повторяю, обожаю читать Ваши простые и полные смысла тексты, которые за 3 минуты могут перевернуть всё моё сознание и по-другому взглянуть на происходящее вокруг.

Я благодарна Сергею Николаевичу за то, что он помог понять нашу Божественную сущность, объяснил на пальцах устройство мира, вселенной. И, конечно, прошу у Аллаха долгих лет и здравия Учителю Лазареву!

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии. 
Ваш опыт может помочь другим!

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ

Комментарии
  1. Гармаева Жаргала
    724
    Исследователь
    27 июня 2023, 17:57
    С удовольствием прочитала письмо! Очень радуемся что все мы идем в правильном направлении! И огромная благодарность за это Сергей Николаевичу! Спасибо!

    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

    Авторизоваться
    Картина С.Н. Лазарева
    Большая скала

    Последние комментарии на сайте
    Топ-3 лучших комментариев за неделю
    Если Вы читаете книги, то знаете, что вампир сосет вампира. Значит, в вас аналогичные программы. Бывают вампиры жестокие, это те которые ищут жертву и пытаются пробить на негативную эмоцию.  Есть неосознанные вампиры, они безрадостные и недовольные внутри, идеалисты. Им как раз и попадается активный вампир, который будет дробить их идеализм и выводить на поверхность их истинную глубинную эмоцию недовольства. Правда заключается в том, что никто и ничто не провоцирует вас на эмоцию, которой в вас ...
    Письма читателей
    Как общаться с такими людьми?
    Рассказать свою историю
    Читайте также
    Как общаться с такими людьми? Письма читателей Как общаться с такими людьми?
    Здравствуйте, Сергей Николаевич! Сердечно благодарю Вас за Ваши книги, труды и видеолекции...
    22 июня 2026
    6
    379
    Хочу выйти замуж Письма читателей Хочу выйти замуж
    Здравствуйте. Мне 28 лет, я никогда не была замужем. Я хочу выйти замуж, создать семью, иметь детей...
    15 июня 2026
    2
    148
    Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
    Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
    08 июня 2026
    5
    1199
    Другие материалы
    Все видео
    Поддержать автора
    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
    0
    Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz