29 апреля 2020

Результатов не ждала

Отец с матерью в разводе с моего рождения. У каждого своя семья. Но мне 35, и нет семьи. Правосторонний сколиоз. Недавно, с помощью кинезотерапии, позвоночник выпрямился, но горб не исчез. Потом опять искривился.
0
553
Результатов не ждала

В официальной группе С. Н. Лазарева в фейсбуке, в рубрике «Обмен опытом» по теме «Трансформация характера» участники делятся своими историями. С согласия авторов, мы знакомим Вас с наиболее интересными из них.

******************************************

 

Здравствуйте!

Когда моя тетя познакомила нас с мамой с книгами С.Н. Лазарева, я сидела дома (не училась, закончив 9-й класс) в полной депрессии, в поисках чуда и болела поликистозом.

В Бога не верила, так как хотела, но не знала – как.

Книги я прочла, как жаждущий человек воду.

В Бога поверила, вернее, была счастлива, что Он есть.

А потом получилось, что через 1 год пошла в 10 класс. В дальнейшем вылечилась от поликистоза. Параллельно и молилась, и лечила тело (не препаратами, просто парила ноги).

Слава Богу, что услышал меня, всё прошло, и я вылечилась!

Второе случилось недавно:

Отец с матерью в разводе с моего рождения. У каждого своя семья. Но мне 35, и нет семьи. Правосторонний сколиоз. Недавно, с помощью кинезотерапии, позвоночник выпрямился, но горб не исчез. Потом опять искривился.

Недавно начала работать с обидами. Молилась за папу, чтобы снялись обиды.

Постилась (я мусульманка). Даже результатов не ждала. Опять чудо! Горб начал уменьшатся. На спине стало так легко, будто горы снялись. А на душе – просто полет.

Не знаю, как даже описать. Весь мир изменился! Будто я переехала в другое место. И чувствую непрерывную связь с Богом. Это такое счастье, что желаю всем этого почувствовать!

Много чего было за все эти годы. Описала всего два случая.

 

Желаю всем удачи! Всё ещё есть боли в почках, на спине. Работаю каждый день. Но чувство счастья, единство с Богом помогает во всём.

 

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Перед рассветом
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
Что её ждёт?.. Что может ждать человека с огромной гордыней и программой самоуничтожения , испытывающей презрение к родственникам мужа и осуждающей самого мужа? Будет до старости порхать, семьи ни с к...
Письма читателей
Что её ждёт?
Где бы увидеть работы победителей конкурса?
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
236
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
400
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
646
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0